Джанет Джексон

Будущая мама Джанет Джексон впервые официально призналась в том, что она и ее муж Уиссам Аль Мана, ждут первенца. В мае этого года инсайдеры сообщили прессе о том, что 50-летняя певица забеременела, но сама Джанет подтвердила радостную новость только сейчас, пять месяцев спустя.

Мы благодарим Бога за то, что он благословил нас,

— сказала Джексон о своей беременности.

Джанет Джексон также поделилась с журналом People эксклюзивным снимком, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Джанет Джексон


Джанет Джексон

Напомним, что в апреле Джанет Джексон отложила свой тур Unbreakable World: певица сообщила поклонникам, что она и ее муж, 42-летний миллиардер из Катара, хотят сосредоточиться на планировании семьи. Позже источники, близкие к паре, рассказали, что супруги ждут ребенка. Последние месяцы Джексон не давала комментариев и редко появлялась на публике. В сентябре Джанет видели в Лондоне, где она покупала мебель для детской комнаты.

Она невероятно счастлива тому, что забеременела. И она отлично справляется! Джанет чувствует себя прекрасно, она очень рада тому, что происходит в ее жизни,

— рассказал друг семьи Джексон.

Уиссам Аль Мана и Джанет Джексон


Уиссам Аль Мана и Джанет Джексон

Источники: People, People/Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала свою беременность и показала подросший живот

19:40, 12 октября 2016

Комменты 63

Аватар

Какая улыбка у неё лучезарная!

Аватар

Я как то неразделяю восторгов, 50 лет все таки. Даже если за неё родят, все равно для мамаши она старовата, ребёнку будет 10 ть ей 60т, реально бабуля рядом. Кстати не помню у неё вообще то дети были до этого?

Аватар

Рада за нее очень!

Аватар

Молодец, здоровья ей и маленькому!

Аватар

Не знаю, писали тут или нет, но для зарубежной прессы давно не секрет 2 факта: то, что у нее есть взрослый ребенок (дочь вроде), которую она родила в 18, но не воспитывала, ибо карьера и всё такое. И второе - что сейчас эту беременность вынашивает сурмама.

Подождите...