До появления на свет второго ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера остается всего пара недель или даже дней, однако актриса, находящаяся на последних сроках беременности, дома не сидит. Встретить звезду на улицах Лос-Анджелеса - дело обычное. Вчерашний день не стал исключением.

Кунис была замечена репортерами в районе Студио Сити. Как и обычно, знаменитость не стала изменять своему "стилю" - на снимках, успевших распространиться в Сети, Мила была запечатлена в серых трениках, черной футболке, ветровке и кедах. Да и макияж на этот раз Мила решила не делать.

Напомним, не так давно стало известно, что Кунис и Катчер, воспитывающие 2-летнюю дочь Уайетт, готовятся к рождению сына.

До того, как узнать пол малыша, Мила и Эштон говорили всем, что будут рады, если родится еще одна девочка, но на самом деле они мечтали о мальчике и когда узнали, что у них будет сын, они были просто вне себя от счастья.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


Источники: Sam Sharma/ BWP Media/ East News

Подпишитесь на наш

Никакого макияжа и любимые треники: беременная Мила Кунис в Лос-Анджелесе

09:45, 12 октября 2016

Комменты 29

Аватар

Хорошо выглядит. Симпатичная нормальная девушка. Что ей на сносях накрашиваться как Ким, например, или носить прозрачное, тоже как Ким?))

Аватар

Маленькая собачка- всю жизнь щенок. Оч применительно к Миле.

Аватар

Придираться))) уже злость на правописании сказывается)

Аватар

Да блин, надоели уже!!! Сколько можно предираться к беременной женщине, которая вот-вот должна уже родить. В последние дни меньше всего думаешь о своём внешнем виде. Отлично выглядит для её срока! Все что ли в макияже и платьях ходили? Вот раздражает уже такая реакция, честное слово.

H

красивая Мила с офигенным чувством юмора ( смотрела пресс конференции -она жгла))))

Подождите...