Вернуться в лето из, скажем, той же осени - не проблема. И для этого вовсе не нужна машина времени, достаточно купить билет на самолет и вуаля. Среди тех, кто не упустил возможности воспользоваться благами современного мира - Елена Кулецкая, которая вместе с дочерью Никой отправилась на Кипр.

Вот уже несколько дней к ряду модель и телеведущая радует своих подписчиков в Instagram солнечными снимками, на большинстве из которых Кулецкая демонстрирует идеальную фигуру. Кстати говоря, вернуться к былым формам после родов (Елена стала матерью в мае этого года) знаменитости удалось не при помощи диет и изматывающих тренировок, залог быстрого похудения Кулецкой - правильное питание.

За какой-то месяц Елена избавилась от 16 килограммов, набранных во время беременности, а все благодаря фруктам, овощам, индейке, рыбе и молочным продуктам, на которые наша героиня сделала ставку.

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая с дочкой


Елена Кулецкая с дочкой

Елена Кулецкая с дочкой


"Зори здесь тихие, а закаты - ранние. Когда в небе загорается первая звезда, я загадываю желание. Правда, я искренне убеждена, что отправлять свои "хочу" нужно правильно, четко и конкретно. А с тех пор, как одна звезда  спустилась к нам и горит пока в коляске, обратила внимание, что все желания "Хочу, чтобы... " продолжаются "была!" в прошедшем времени. Так что переформулируйте ваши запросы, чтоб от зубов отскакивало. И при следующем чихе, вся тирада "хочу-машину-квартиру-шубу-сапоги-это-раз" вылетала автоматом. И обязательно сбылась. Кстати, да, при чихании я тоже загадываю желание (и обламываюсь, если чих так и не вылетает после третьего а-аа-ап...)"

Елена Кулецкая


"Солнечные сочные поцелуи с головы до ног"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини, солнце и Instagram: Елена Кулецкая поделились новыми фото с отдыха на Кипре

11:50, 11 октября 2016

Комменты 11

Аватар

Я тоже загадываю желание перед тем как чихнуть)))

Аватар

Красивая Лена. Видно, что счастлива без показушности. Это подкупает

Аватар

грудь красивая ..

Аватар

К чему весь это пост?

Аватар

Мама хороша. А кто папа, кто в курсе?)

Подождите...