Сайт знакомства BeautifulPeople.com, известный как "Клуб красивых людей", составил рейтинг самых привлекательных и непривлекательных людей по версии своих пользователей.

Чтобы стать участником клуба, одной регистрации на сайте недостаточно — необходимо одобрение других участников, которые оценивают претендентов по фотографии и краткому описанию. Чаще всего самыми некрасивыми называют британцев, россиян и поляков — только девять процентов из них оказались допущенными в клуб.

Самыми привлекательными среди мужчин оказались жители Швеции (60 процентов), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов). Среди женщин — представительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент). На каком месте в рейтинге оказались жительницы России — неизвестно.

Отметим, что мужчинам России уже не первый раз достается за "непривлекательность": ранее Карл Лагерфельд назвал их "самыми уродливыми".

Источники: Metro, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире

13:39, 10 октября 2016

Комменты 547

Аватар

Ну лярвы! Не достанутся вам наши иваны, будем их сами холить и лелеять

Аватар

Это по результатам сайта. Думаю что если посмотреть статистику пользователей, будет видно что в основном пользователи из Северной части Европы!

Аватар

Редакция ,вы свой заголовок перечитывали? В тройке самых некрасивых мужчин мира могут быть лишь трое мужчин. Не могут все россияне в эту тройку поместиться.

Аватар

Новость давняя, почему ее из сундука вдруг достали) Скажу, что у меня был аккаунт на этом сайте (по голосованию приняли, ага), делать там вообще нечего, все платное, даже личные сообщения. В какой-то момент они подарили всем бесплатный месяц улучшенного аккаунта (или два, не помню уже). И народ вяло начал общаться. Я немного початилась, но потом они вернули плату за аккаунт и снова все стухло. Сто лет не заходила и не тянет вообще, хотя их рассылка мне все еще приходит.

Аватар

Никогда раньше не имела и не высказывала претензий или придирок к редакции, но... сейчас хочется.... то парень с большой ж...пой, то какой-то рейтинг никому неизвестного сайта знакомств (!)... Куда скатились.?... обидно...

Подождите...