Серена Уильямс

Теннисистка Серена Уильямс назло всем бодишеймерам вновь показала мускулистое тело в смелой фотосессии. Спортсменка стала героиней нового номера журнала The Fader и поговорила в интервью о сексуальности, реакции окружающих на ее тело, а также дала советы женщинам, как бороться с дискриминацией и быть любимыми.

Американская звезда большого тенниса приветствует свободу, даже если та порождает критику.

Не важно, откуда вы родом, вы можете сказать соседу, другу, любому человеку о своих мыслях. Можете разместить их в социальных сетях. Каждый человек имеет право голоса. Такие вещи заставляют мир вертеться. Каждый человек важен сам по себе, – сказала Серена.

Серена Уильямс


Серена Уильямс в фотосессии для The Fader

Отстаивая право любого человека на собственное мнение, она объяснила, как относится к тому, что иногда окружающие осуждают ее внешность и действия.

Я на самом деле много танцую. Для съемок в визуальном альбоме Lemonade занималась с хореографом лишь затем, чтобы выучить движения. Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность. Мне никогда не удастся поменять ее на другую. Люди начали обсуждать мою фигуру давно и продолжают. В свой адрес получаю как негативные комментарии, так и комплименты. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Важно лишь то, как я сама себя чувствую, что принимаю и пропускаю через себя. Я продолжаю быть уверенной в себе, не взирая на негатив. Об этом мне хочется рассказывать всем женщинам, особенно юным девушкам. Вы должны любить себя, потому что если не будете это делать, то и другие не полюбят. Если вы хорошо к себе относитесь, то окружающие увидят это и последуют вашему примеру.– заявила теннисистка в интервью.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

 

Видео со съемки The Fader

Источники: The Fader, The Fader/ Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс поговорила о своей фигуре и сексуальности: "Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность"

03:04, 5 октября 2016

Комменты 76

Аватар

Ой, люблю я такую политкорректность из пальца ) Серена спортсменка, причем топ-1 в своем виде. И ее внешность это результат подчинения жизни спорту: упражнения, соревнования, нагрузки, препараты - разрешенные и те, о которых не говорят. Не надо пытаться играть в игру: я такая же как вы. Не будь тенниса, кто знает как выглядела бы Серена и что говорила? может, была бы тростиночкой, а может классической 100+кг с безразмерным задом. Почему если девушка-модель скажет: я такая, какая есть и это прекрасно! - будет тут же уличена в пропаганде анорексии?

P

Блин, ну неужели другой образ не подобрать? Ну это ж смешно - из горы мускулов хлопает кокетливые реснички, тут же длинные пряди, и "ой всё, я девочка!".

Аватар

конечно не важно..за бабки многие и с обезьяной переспят..

Аватар

Мне не нравится, какой она предпочитает макияж глаз, по-моему, не идут ей такие отчетливо приклеенные объемные ресницы веером и затемненное верхнее веко. Мож лучше б светлые тени, бежево-жемчужные какие-нибудь или кофе с молоком и ресницы аккуратно пучками.

Аватар

но ей же идет! она теннисистка, не модель. не понимаю, что на нее напали

Подождите...