Миша Бартон

Не знаем, чем заняты сейчас вы, но можем рассказать о досуге Миши Бартон. В настоящее время актриса отдыхает на Гавайях, откуда уже успела послать фотопривет своим подписчикам в Instagram.

30-летняя Бартон опубликовала в социальной сети снимок, на котором была запечатлена в бикини на одном из пляжей популярного курортного острова Кауаи. В подписи к кадру Бартон поделилась своими размышлениями о жизни:

Этот мир жесток. Но иногда я чувствую, что нет ничего невозможного из того, чтобы вы хотели сделать.

Миша Бартон


Миша Бартон на Гавайях

Примечательно, что пару недель назад в СМИ появились снимки Бартон, сделанные папарацци. Тогда интернет-пользователи нелестно отозвались о внешнем виде актрисы, назвав ее "уставшей" и "подавленной" и посоветовав звезде отправиться в отпуск.

Что ж, прочитала ли знаменитость комментарии — вопрос, но сейчас она нежится на берегу Тихого океана, оставив работу и проблемы в шумном мегаполисе.

Миша Бартон, июль 2016 года


Миша Бартон, июль 2016 года

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Девушка в бикини: Миша Бартон поделилась фото с отдыха и размышлениями о жизни

16:28, 4 октября 2016

Комменты 17

Аватар

Читая новости про Мишу, думаешь толстая или стройная в этот раз))

Комментарий был удален

Аватар

этот мир жесток... это к ней то??? неадекватное мировосприятие!!

Аватар

кто-то недавно в посте с загадками об Энти предположил, что звезда, которая забила на придирки к своей фигуре и расслабилась, это могла быть Миша Бартон - ан-нет, она наоборот сражается с лишним весом, вот бы ещё и проекты неплохие с ней выходили!

Аватар

Очередной голопопый философ :)

Подождите...