Хайди Клум на съемке

Хайди Клум продолжает выпускать авторские линейки нижнего белья Heidi Klum Intimates. Немецкая модель поделилась на своей странице в Instagram фотографиями со съемки новой рекламной кампании коллекции купальников. Хайди выступила не только в роли креативного директора, но и модели.

43-летняя красавица отправилась на один из теплых островов, где на фоне прибрежных скал продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини и… чувство юмора. Съемочная команда во главе с Клум успела сделать не только рекламные снимки, но и много забавных кадров при помощи приложения Boomerang.

Снимал эту рекламную кампанию знаменитый британский фотограф Джон Ранкин. К слову, он работал с Хайди и на съемках предыдущей коллекции нижнего белья. О сотрудничестве Клум и бренда Bandon, совместно с которым она выпустила авторскую линейку нижнего белья Heidi Klum Intimates, было известно еще в 2015 году. Сейчас под именем супермодели выходят несколько линий.

Хайди Клум


Хайди Клум на съемке рекламной кампании

Хайди Клум
Хайди Клум


Хайди Клум

 

Кадры из Instagram Хайди Клум

 

Видео из Instagram

 

Видео из Instagram

 

Видео из Instagram

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram

43-летняя Хайди Клум в бикини на съемках рекламы купальников Heidi Klum Intimates

21:36, 30 сентября 2016

Комменты 28

S

кто меня из Вас отъимел в июне 2 раза?

Аватар

А с каких это пор хайди супермодель? Ей всего 43?! Лицо старше выглядит :/

M

Может, и фотошоп частично, но в сети полно ее живых фото - Хайди молодец, отличная фигура для мамы 4-х детей!

Аватар

Что бы тут про выпирающие ребра не говорили... но в 43 и после рождения 4 детей Хайди великолепно выглядит! ) Она позитивна, энергична, в отличной спорт. форме и, поэтому, молода в свои 40+. Среди нашей тусни полно дам, доходы которых тоже позволяют не париться о быте и хлебе насущном... но многим даже миллионые $ состояния их мужей и любовников не помогают...и после 40 они выглядят как тетки, до Хайди им очень далеко.

Аватар

Ужасный ракурс: все недостатки фигуры налицо. И плоская попа, и отсутствие талии, и грустная грудь. Надеюсь, вид анфас в порядке, а вообще, стоило доверить свои купальники кому-то другому

Подождите...