Ким Кардашьян

Неделя моды в Париже для Ким Кардашьян — событие знаковое. Телезвезда старается не пропускать ни одного важного показа и стабильно два раза в год приезжает во Францию, чтобы и на других посмотреть и, конечно, себя показать. Именно здесь супруга Канье Уэста демонстрирует нам свои самые провокационные наряды и преподносит сюрпризы: то изменит цвет волос, то появится на публике в "голом" платье.

Похоже, нынешняя Неделя моды не станет исключением — о боевом настрое Ким свидетельствует ее новая фотография в Instagram, на которой Кардашьян запечатлена обнаженной.

Парижская атмосфера,

— просто подписала снимок звезда.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

К слову, шумиха вокруг Ким началась сразу, как только она прилетела во Францию. Не успела Кардашьян заселиться в отель, как на нее напал украинский журналист и известный пранкер Виталий Седюк, который попытался поцеловать знаменитость в то самое место (мы сейчас о ягодицах). Мужчину, который за несколько дней до этого получил в глаз от Джиджи Хадид, взбешенной его приставаниями, отогнали, но его выходка — и Ким — снова на первых полосах.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

К Парижу готова: Ким Кардашьян опубликовала провокационный снимок

10:34, 29 сентября 2016

Комменты 23

Аватар

крутая талия и она в хорошей форме

Аватар

Уф! Живая!! На волне разводов Джолипитов теряет рейтинги. Жо... видели, пупок видели, грудями трясёт по поводу и без повода. Что ещё показывать будем??

Аватар

Для меня она настолько ненастоящая, что новости о ней читаю как комикс о вымышленном персонаже. Беременности, талия, грудь - ну нет ощущения что она живая женщина. Манекен ходячий (с)

C

Вообще-то у нас зазорным считается, если выглядывают колготки, а незастегнутая ширинка тем более. Оч сомнительный лук!

Аватар

И в чем провокация? Бывали у Ким и более провокационные снимки)

Подождите...