Мадонна

Вслед за певицей Кэти Перри разделась и 58-летняя певица Мадонна. Исполнительницы своим обнаженным видом призывают граждан США голосовать за Хиллари Клинтон на грядущих президентских выборах. На своей странице в Instagram Мадонна опубликовала снимок топлес: пикантные места исполнительница прикрыла, зато показала золотые коронки на зубах.

Я буду голосовать обнаженной вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари! Она — лучшее, что у нас есть,

— подписала Мадонна снимок.

Мадонна


Мадонна

Отметим, что ранее Кэти Перри опубликовала шуточный видеоролик, в котором заявила, что неважно как выглядит человек, отдающий свой голос за будущего президента США. По ее словам, на выборы можно прийти прямо из постели или вообще обнаженным (правда, полиция не оценила идею певицы).

Позже в своем Instagram-аккаунте 31-летняя Перри честно призналась, что использует свое тело в качестве приманки с целью изменить мир.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри


Источники: Instagram

Повод раздеться: Мадонна голосует обнаженной вслед за Кэти Перри

14:35, 28 сентября 2016

Комменты 45

L

"Свободу письке!"-крикнула она и положила бюллетень в урну. Интересно, это Орландо надоумил раздеться Кэтти?

Аватар

Хороший способ привлечь внимание к самому факту выборов - разобраться в кандидатах и сделать свой выбор, использовать своё право голоса и попытаться изменить то, что не устраивает или поддержать то, что нравится.

Аватар

Представляю, как Рокко с папой Гаем обсуждают эту новость за вечерней семейной трапезой)))

A

Ох е-моё, избавьте мои глаза от этого. в 60 лет пора бы и угомониться. Это уже не то что бы не красиво, это уже мерзкоооооо...

Аватар

Чем старее дивы - тем больше голого тела. Аксиома.

Подождите...