Гвинет Пэлтроу

Вчера Гвинет Пэлтроу исполнилось 44 года. Актриса своим возрастом гордится и не без удовольствия хвастается тем, что по красоте и ухоженности все еще может дать фору более молодым коллегам. В своем аккаунте в социальных сетях Гвинет опубликовала фото без макияжа, продемонстрировавшее, что Пэлтроу все еще хороша, молода и прекрасна.

Фото без макияжа по случаю моего 44 дня рождения, который охватывает мое прошлое и будущее. Спасибо за вашу любовь,

- подписала снимок звезда фильма "Влюбленный Шекспир".

Стоит отметить, что Гвинет Пэлтрой не из тех, кто боится возраста. Актриса не раз говорила, что стареть можно красиво, главное - любить себя и быть в гармонии.

Знаю, что это клише, но я действительно согласна с тем, что стареть можно красиво. С этим можно бороться до определенной степени, однако мне нравятся красота и мудрость зрелой женщины. В юности ты не знаешь саму себя и не можешь полностью себя принять. В этом нет ничего веселого. Да, есть случаи, когда девушки находятся в гармонии с собой. Но лично у меня на это ушло очень много времени, поэтому я бы ни за что не хотела вернуться назад,

- рассказывала Пэлтроу в одном из своих интервью.

Гвинет Пэлтроу без макияжа


Гвинет Пэлтроу без макияжа

Источники: Instagram

Неподвластная возрасту: 44-летняя Гвинет Пэлтроу опубликовала фото без макияжа

10:48, 28 сентября 2016

Комменты 39

P

Вот мне уже исполнилось 40... Ну что я скажу.. Возраст, конечно,, прекрасный, но лучше бы мне было 30)) Теперь , не как в 30 умылся и пошел. Теперь посмотрел в зеркало и думаешь: быть или не быть? Колоться, или уже и начинать поздно))). И теперь хороший внешний вид-это работа, а не просто существование.

S

Побитая временем. Бледная. Очень некрасивая. Хватит льстить

Аватар

Все с ней круто, но повесив нет ещё её мнения по поводу развода года на главной?!

Аватар

я тоже неподвластна при определенном освещении)

Аватар

Да, редакция, Гвинет ПэлтроЙ отлично выглядит))

Подождите...