Юлия Волкова

Несмотря на наличие двух детей, 31-летняя певица Юлия Волкова может похвастаться подтянутой фигурой. Бывшая участница группы "Тату" опубликовала в социальных сетях свой снимок в бикини и коротких шортах, на котором видно, что артистка находится в хорошей форме.

Здоровый образ жизни,

- подписала фото Юля.

Такая фигура - результат постоянных спортивных тренировок Волковой. Певица старается не мучать себя строгими диетами, но зато часто наведывается в спортзал и порой даже делится с поклонниками фотографиями с тренировок. К спорту Юля приобщает и своих детей, которых тоже берет с собой в фитнес-клуб.

Юля Волкова


Юля Волкова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В бикини и на велосипеде: Юлия Волкова показала фигуру в купальнике

19:06, 24 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

Я требую Лену Миро, она ща быренько все это разоблачит. На раз найдет и целлюлит, и складки и что там еще. Надеюсь, Волкова хоть не такая упертая фанатичка качалки. Ленусику-то пофиг. а у этой все же дети, спятить ей никак не можно. Ну и не "новость дня" конечно, что уж там. Как-то в процессе Джолипиттизма ждешь на разбавку Кардашьянов, а не это вот.

Аватар

Пардон за офф-топ.. Хочу себе новый велик купить сейчас, пока скидки.. какй бы такой стильный суперский прикупить? Есть тут велофанатки?))) Я обожаю на велике гонять))

Аватар

Так молода, а уже как резиновая! Что с возрастом будет, страшно подумать

Аватар

Неужели мужикам такие нравятся? На фото прям резиновая Зина.

S

Редакция, она вам платит что ли что бы оказаться на главной? Ну ппц просто новость дня и уже не первый раз

Подождите...