Кристи Бринкли

62-летняя американская фотомодель Кристи Бринкли стала героиней обложки нового номера журнала NewBeauty и рассказала об уходе за кожей и своем опыте борьбы за молодость. Она не скрывает, что несколько раз в год делает инъекции красоты. Всем, кто хочет последовать ее примеру, Кристи советует, в первую очередь, искать хорошего специалиста.

Если хотите выглядеть посвежевшей, то омолаживающие процедуры должны быть проведены опытной и легкой рукой хорошего врача. Он поможет убрать морщины, не изменив черты вашего лица. Нужно стремиться остаться собой и выглядеть естественно, – сказала фотомодель.

Помимо процедур в кабинете косметолога и хороших генов, Кристи помогает хорошо выглядеть вегетарианская диета, а также линия косметики, носящая имя звезды.

Многие женщины, комментируя мои фото в Instagram, пишут, что не собираются покупать мои средства для кожи, потому что я хожу к врачам. Так вот хочу сказать, что я еще и пользуюсь косметикой для ухода, которую рекламирую, – ответила на нападки Кристи.

Говоря о пластической хирургии в интервью, она коснулась темы Ким Кардашьян.  Фотомодель отметила, что Ким контрастирует со стройными кумирами прошлых лет, а в соцсетях возникло положительное движение за разнообразие.

Сейчас кажется, что каждая женщина одержима ягодицами Ким, в то время как раньше все хотели быть худыми. Теперь мы учимся ценить каждый тип женщины и разную красоту.
– поделилась собственным наблюдением Бринкли.

Кристи Бринкли


Кристи Бринкли на обложке NewBeauty

Кристи Бринкли


Кристи Бринкли

Источники: People, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кристи Бринкли рассказала о применении ботокса и поделилась секретами красоты

00:03, 23 сентября 2016

Комменты 78

K

Я больше не знаю знаменитостей, которые так молодо выглядят в её года. А то, вегетарианство молодит, знаю по себе

M

Среди комментаторов завистливые клуши, вот такая красотка Бринкли, вот вы сейчас комментируете ее плечи, уродливую улыбку и тд, но ирония в том, что ей на вас наплевать, а вы тратите время, чтобы написать негативный комментарии. Ха-ха-ха. Бринкли браво!

Аватар

Она крутая, ничего не скажешь.

B

Я ею восхищалась ровно до того момента как прочитала что ее муж изменял ей с другими. Толку от всей этой красоты, если муж изменяет? Фигура отличная - что есть то есть и она ей не с неба упала. Это огромный труд.

Аватар

Единственное, что действительно удивляет - это качество и густота волос. Но я не знаю,свои ли они. Тело в хорошем состоянии. А лицо хорошо бы посмотреть в реале , по фото сулить смешно. В качестве сравнения приведу пример реальных ротару и вайкуле и их телеобразы под гримом. При том, что обе женщины очень приятные, обе выглядят на свой истиный возрамт, что, кстати , нормально))))

Подождите...