Татьяна Навка

У нас холодная осень, а у Татьяны Навки — лето в разгаре: олимпийская чемпионка сейчас в Сочи, где выступает в ледовом шоу "Кармен" и наслаждается морем и солнцем. Видеороликом, снятым на морском побережье, на зависть всем своим поклонникам звезда поделилась на своей странице в Instagram.

 

Однако наибольшее впечатление на подписчиков фигуристки произвел не красивый пейзаж, а то, как Навка выглядит. Несмотря на то, что в кадре фигура экс-спортсменки практически не видна (туника скрывает купальник), фолловеры все равно разглядели "округлившийся" живот супруги Дмитрия Пескова. И тут же забросали Татьяну вопросами:

Беременна? Неужели в положении?

— удивлялись интернет-пользователи.

Блондинка, конечно, проигнорировала комментарии. Напомним, Татьяна воспитывает двоих детей: 16-летнюю дочь Александру от первого брака (с Александром Жулиным) и двухлетнюю дочь Надежду от брака с Дмитрием Песковым.

Фото из Instagram Татьяны Навки


Фото из Instagram Татьяны Навки

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Татьяна Навка проводит дни у моря

15:11, 21 сентября 2016

Комменты 39

B

Да это же КРЫМ!)))

T

я живу в Сочи с...роддома)Весь берег моря исходила-изъездила.В чистом виде вранье.Очень похоже на греческие острова(скалы явно вулканической породы),может,Сицилия,Сардиния,Капри...Навка врушка. Так прибедняться-признак нищебродства(((

Аватар

А она не на море бывает?)

S

Пейзажи ни разу не сочинские) нахуа вранье выдавать?

Аватар

Опять про море....

Подождите...