Кэтин Хейгл

В жизни Кэтрин Хейгл сейчас абсолютно фантастическое время — актриса готовится к рождению своего первого и долгожданного биологического ребенка (у Кэрин также есть двое приемных детей). Беременность звезде фильма "Голая правда", безусловно, к лицу — Кэтрин сияет и выглядит счастливой, а ее меняющаяся фигура вызывает на лицах фанатов теплую улыбку.

Вчера вечером Хейгл опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram фотографию, на которой продемонстрировала свой уже округлившийся живот. На снимке Кэтрин стоит рядом с окном, из одежды на ней — легинсы и короткий топ.

Все из вас, кто тоже ждет ребенка, прочитайте, что я пишу про эти радостные дни на своем сайте. Там вы найдете советы и подсказки, как чувствовать себя комфортно, готовясь к появлению новой жизни,

— подписала фото актриса.

Напомним, что о том, что Кэтрин Хэйгл и ее муж Джош Келли готовятся к рождению ребенка, стало известно в июне этого года. Супруги также воспитывают двух приемных детей — дочерей Нэнси и Аделаиду.

Кэтин Хейгл


Кэтин Хейгл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Беременная Кэтрин Хейгл показала изменившуюся фигуру

13:32, 21 сентября 2016

Комменты 21

Аватар

я очень рада за неё, хоть лично и не знаю) читала, что они очень долго пытались зачать, потом забили, типа не судьба. Стоило усыновить, организмы расслабились, и тут бац. очень здорово )

Аватар

Рада за нее.

Аватар

Красивая!)))

Аватар

Молодец она. Уважаю,

V

Какая хорошенькая

Подождите...