Вера Брежнева

Уже на протяжении многих лет Вера Брежнева по праву считается одной из самых сексуальных российских знаменитостей. И свое звание певица не устает подкреплять тем, что публикует в социальных сетях будоражащие воображение фотографии в бикини и принимает участие в откровенных фотосессиях.

На этот раз Брежнева обнажилась для мужского журнала Maxim, а в своем Instagram поделилась черно-белым снимком, сделанным для издания.

Холодает? Жаркая и сочная съемка специально для любителей остренького и самого читаемого мужского журнала Maxim. Остальные фото в самом журнале,

- подписала свою фотографию топлес Вера Брежнева.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обнаженная Вера Брежнева в фотосессии для российского глянца

12:05, 18 сентября 2016

Комменты 51

Аватар

Вера, это тепло, а горячо было 13 лет назад в клипе ''Биология''. Вот там да, жарко было. Мне жаль, что за неимением новых прекрасных проектов и действительно красоток от природы, какой Вера безусловно является, ей приходится по сей день пахать за всех и ''давать секс''. А с каждым годом получается все хуже, чай не 22 уже. Куда в самом деле подевались красивые девушки в шоубизнесе, одни переделанные куклы остались. Может, в бывшем СНГ стали хуже питаться?))))

Аватар

Это как раз тот самый случай, когда старая кранта Белуччи выдала свои фотки и все защебетали - Ах, как это красиво... да такая она гармоничная, да такая она прямо раскрасавица... Но когда в самом деле прекрасное молодое тело показала Вера, тогда все желчью изошлись... противен этот двойной стандарт и коктейль из злобы с завистью.

Z

да уж. что то муженек грузин позволяет голыми сисями сверкать??)

I

Не понимаю такого негатива в ее адрес, обычная "певичка" каких в России десятки. По характеру вроде неплохая, всегда веселая, на передачи которые она приходит всегда отвечает с юмором. То, что якобы мужика увела, так он че тупое мясо для тыкания чтоль?

Аватар

Этот опус внесли в рубрику Экстерьер! Это лучшая демонстрация отношения к недопевице! Экстерье́р (фр. extérieur < лат. exterior — внешний, антоним — интерьер) — художественный или архитектурный внешний вид, оформление здания, автомобиля, строение тела животных (лошадей, собак)[1] и т. д., обеспечивающее человеку благоприятное эстетическое восприятие. Продолжать не буду так как уже один комент скрыт)))))

Подождите...