Эмили Ратажковски

Когда речь заходит об обнаженном теле, Эмили Ратажковски не может молчать. Она снова и снова готова отстаивать право самой решать, какой предмет гардероба не надевать. В новом интервью журналу Elle модель объявила такой вещью… бюстгальтер.

Ношу я бюстгальтер или не ношу – это мое личное дело. Женскую грудь наше общество воспринимает не как воплощение красоты, а как воплощение пошлости. Многие люди наделяют себя властью диктовать другим, что те должны носить. Хочу попросить их остановиться, – сказала 25-летняя модель.

Она рассказала, как пришла к отказу от ношения верхней части нательного белья.

Раньше я завидовала обладательницам маленькой груди, потому что они могли носить футболки, которые не надевала я. Девушкам с небольшим размером чашки сходит с рук многое. В какой-то момент и я научилась принимать размер своего бюста и пришла к мысли, что постоянное ношение белья стесняет, сковывает и влияет на естественную форму груди. Одним словом, с отказом от бюстгальтера моя грудь стала выглядеть более естественной и сексуальной, – сделала вывод Эмили.

Не сложно представить, что бы на это ответил модный эксперт Тим Ганн, назвавший откровенный наряд Эмили на вечеринке Harper's Bazaar пошлым и удивившийся, почему модель не пришла совсем без одежды. Впрочем, подобная критика Эмили очень нужна, потому как служит поводом для ее новых выступлений в прессе и соцсетях.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Пост Эмили Ратажковски в Twitter


2016 год. Почему продолжают диктовать женщинам, что носить?

Источники: Elle, gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски продолжает отстаивать право на откровенные наряды: "Я завидовала обладательницам маленькой груди"

04:17, 16 сентября 2016

Комменты 88

S

Сексуально и естественно она конечно будет выглядеть в 25, не рожавшая, не кормившая. А лет эдак через 5 посмотреть хотелось бы на нее, без решулярного ношения бюстгалтера. И вообще, это ведь неудобно. У меня не большая грудь, но даже я испытываю дискомфорт.

Аватар

А кто-то ходит без бюстгальтера? Мне кажется,торчащие соски-это в принципе неприлично. И неважно,какого размера грудь.

N

Ха, заглавное фото давало надежду, что она более или менее одета)) но не тут-то было, сю-ю-юрпри-и-и-из!))) Я опять с голыми сисями)) Эмили никогда не расслабляется)))

Аватар

Как она достала своими сиськами, хуже кардашьян с ее жопой. Нравится тебе выглядеть, как шлюха на охоте - ну ходи без лифака и в проститутских нарядах, коли больше ничего не умеешь, но вот этот треп уже бесит.

B

В принципе я с ней согласна. Разница в свободе с бюстгалтером и без бюстгалтером ощутима. Это свобода. Какой бы удобный лифчик не был - все равно он давит. Бюстгалтер она будет носить, когда у нее обвиснет грудь как у Шейк. А те у кого грудь поменьше Ратажковски таки имеют свободу ходить без лифчика - это просто удобно и комфортно.

Подождите...