Лена Дэнэм

Лена Данэм в Instagram-stories поделилась снимком из примерочной в тот момент, когда примеряла бикини. Не секрет, что 30-летняя американская актриса совершенно не стесняется своей фигуры и демонстрирует ее при каждом удобном случае: в сериале "Девочки" (Girls), в социальных сетях, в фотосессиях.

На снимке Лена обратила внимание подписчиков на шрамы после операции, которую актриса перенесла в начале марта. Представитель звезды тогда заявил:

Лена публично рассказывала, что страдает от эндометриоза. У нее произошел разрыв кисты в яичниках. Лена была доставлена в больницу, ей предстоит операция.

Фото из Instagram


Фото из Instagram Лены Данэм

О своей болезни Лена писала в собственном блоге Lenny Letter: по словам актрисы и режиссера, она очень страдает от эндометриоза, чувствует усталость, вздутие живота, у нее бывают кровотечения.

Данэм также сообщила в социальных сетях о своей радости по поводу того, что в Instagram появился фильтр, позволяющий блокировать отрицательные комментарии.

Как публичный человек я смирилась с тем, что мне приходится терпеть обидные комментарии со стороны некоторых людей, но я стараюсь держаться и не реагировать на это. Но я не могу понять, как справляются люди без всех этих фильтров,

— написала актриса.

Фото из Instagram Лены Данэм


Фото из Instagram Лены Данэм

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

И снова здравствуйте: Лена Данэм опубликовала снимок в бикини и показала рубцы после операции

14:11, 15 сентября 2016

Комменты 97

Аватар

Это ужасно конечно, но совсем не обязательно все так детально описывать

Аватар

Сведущие в теме, а что, эндометриоз напрямую связан с кистами яичников?

Аватар

И за что мне там минусы понаставили наверху? Ставьте побольше +++. Я же не пишу, чтобы она худела до уровня Кафельниковой. Я за подтянутое и здоровое тело. Если Лине Данэм запрещен тренажерный зал, может ей выбрать бассейн? Плавание же полезно. А если Лина будет поправляться, то соответственно здоровье будет ухудшаться.

Аватар

Я поняла, кого она мне напоминает.Владимира Шахрина из Чайфа

J

Лена вызывает антипатию не лишним весом, а выпячиваем своих недостатков. Талантливая же тетка - ну нахрена выставлять свои шрамы на дряблом животе? В мире и так полно уродства, убогости и всяких ужасов. Ну выстави ты какие у тебя красивые глаза. А брюшко спрячь.

Подождите...