Ким Кардашьян

Британский журнал GQ составил список самых сексуальных женщин мира 2016 года. На сайте издания сообщается, что ежегодно редакция мужского журнала выбирает самых красивых и интересных женщин, которые заслуживают звания "самой сексуальной". В этом году в списке оказались семь представительниц прекрасного пола.

В очередной подборке "самых-самых" не обошлось без звезды реалити и бизнесвумен — 35-летней Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста регулярно радует поклонников откровенными фотографиями и не стесняется демонстрировать все свои достоинства в прозрачной одежде.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Место в списке досталось и 24-летней певице Селене Гомес, чья фигура не раз подвергалась критике со стороны общественности и со стороны самой звезды. Тем не менее, Гомес заслужила место в топе самых желанных женщин мира.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Кубино-испанская актриса Ана де Армас, которая недавно сыграла в фильме "Кто там" вместе с Киану Ривзом, тоже получила звание "самой сексуальной женщины планеты". В подборке значится и актриса и модель индийского происхождения Приянка Чопра — звезда американского сериала "Куантико".

Ана Де Армас


Ана де Армас

 

Приянка Чопра


Приянка Чопра

 

Не обошлось и без моделей: ангела Victoria's Secret Алессандры Амбросио, звезды Sports Illustrated Ханны Дэвис и светловолосой красотки Хейли Клаусон.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Ханна Дэвис


Ханна Дэвис

Хейли Клаусон


Хейли Клаусон

Источники: GQ, Instagram

Подпишитесь на наш

Самые желанные женщины мира по версии GQ: Ким Кардашьян, Селена Гомес и другие

14:05, 13 сентября 2016

Комменты 43

Аватар

Покажите нам тех людей кто их желает????? список дурацкий....

Аватар

Из мелькающих дам мне ближе Джиджи Хадид

Аватар

Рейтинг походу проплачен этими моделями (которые не особо известные). Чтобы это скрыть, в список добавили Ким и Селену. Но вообще-то странно :) Где Тейлор или Марго?

Аватар

последняя мадам купальник у дочки позаимствовала, что ли? сиси так и норовят наружу выскочить, выглядит жутковато)

Аватар

две сверху - карлица с большим чемоданом и вечный ребенок = вы серьезно?!

Подождите...