Ариэль Уинтер

18-летняя звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) регулярно делится в Instagram фотографиями, на которых одежда подчеркивает ее фигуру во всей красе. Откровенные снимки в бикини и смелые фото в мини вызывают ажиотаж в соцсети. Актриса получает не только комплименты, но и массу негативных откликов. Ранее она советовала своим ненавистникам отписаться от нее, а теперь обратилась с открытым обращением.

Каждый раз, когда получаю неприятные комментарии в адрес своей фигуры, воспринимаю их как повод еще раз напомнить поклонникам и самой себе о важности принятия собственной внешности. Всем ненавистникам хочу сказать спасибо за эту возможность. Читая злобные комментарии, думаю еще и о том, насколько грубы их авторы с собой, если допускают такое поведение по отношению к незнакомому человеку в соцсети. Остановим ненависть! Принятие и осознание собственных недостатков делает нас лучше. Я люблю как поклонников, так и недругов, потому что их необходимо любить. – написала Ариэль на своей странице в Instagram.

Напомним, пользователи бурно отреагировали на фото девушки с выпускного бала. Впрочем, после она предоставила им много других поводов для разговоров. Ариэль говорила, что в более юном возрасте комплексовала из-за пышных форм, которыми наделила ее природа. Однако, по словам знаменитости, ей удалось полюбить себя такой, какая она есть. Правда, без помощи пластического хирурга дело не обошлось – в прошлом году она решилась наоперацию по уменьшению груди.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер


Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер


Фото из Instagram

 

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер ответила бодишеймерам: "Остановим ненависть!"

22:58, 12 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

деточка, а ты бы меньше свою ж**у постила. ну, или хотя бы постила что-то еще помимо нее. бодишеймерства по отношению к тебе сразу поубавилось бы. ну, или можно попробовать поразить публику другими талантами. актерскими, например. фу, какая отвратительная вставка на купальнике, прямо мороз по коже.

Комментарий был удален

Аватар

Фу, от этого купальника мне плохо стало. Брррр!! мурашки побежали по всему телу. Какая неприятная вставка на пузе..

А

Как много комплексов, хейтеры есть у всех знаменитостей, тут явно пиар на внешности. Лучше расскажи о новых ролях, но тут видимо актриса одной роли.

Аватар

Деточка, о важности принятия своей внешности ты сообщаешь миру постоянно очередным оригинальным фото с голым задом или обтянутыми телесами. Мы уже поняли, что ты от себя прешься, может, теперь пора нас чем-нибудь еще поразить. Ну там талантом актерским для начала?

Подождите...