Кети Топурия

Кети Топурии сегодня исполняется 30 лет, но на последних фотографиях, опубликованных певицей, кажется, будто ей не больше 16. В Instagram артистки появились новые снимки, сделанные в сочинском дельфинарии.

Мне сегодня 30. В принципе, я успела все. А еще, сбылась моя мечта - я была в гостях у дельфинов,

 - написала Топурия под одним из фото.

В бассейне с дельфинами Кети позировала в зеленом монокини, демонстрирующем ее подтянутую фигуру - посмотришь и не скажешь, что у певицы подрастает дочка Оливия. Впрочем, Кети вообще очень быстро вернулась в форму после родов - отличную фигуру Топурия продемонстрировала уже спустя несколько месяцев после появления на свет ее первенца. А со временем артистка и вовсе вернулась в привычный ритм и с каждым днем лишь хорошеет, являясь примером для многих молодых мам.

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия отметила 30-летие в дельфинарии: фото певицы в купальнике

16:15, 9 сентября 2016

Комменты 28

Аватар

Есть видео в её инстаграме, она бегает по лужайке в купальнике. В общем, фигура именно просто тоща, ноль спорта.

S

Я тоже хотела бы так свой день рождения отметить

Аватар

Вы говорите, что видели ее вживую. Какого она роста и веса?

Аватар

Читаю про "дельфины писают" - в ужас прихожу. Что у людей в голове. Дельфины в неводе живут. В неволе! Ради прихоти таких вот топурий. Поселитесь сами в ванной, природолюбы хреновы, писайте туда, приглашайте топурий и будет вам счастье. Топурий для меня - в бан. Я видела в Адлере как содержатся дельфины

T

У меня дочка тоже поплавала с дельфинами, очень понравилось - но потом я почитала про это плаванье и задумалась - а надо ли было. Они писают раз в 5 чаще, чем люди, и всё в ту воду, в которой плавает вся эта весёлая компания.

Подождите...