Ева Мендес

Всего несколько месяцев назад Ева Мендес во второй раз стала мамой. Но, несмотря на то, что после родов прошло всего четыре месяца, актриса уже успела вернуться в форму, что и продемонстрировала минувшим вечером. Звезда фильма "Место под соснами" появилась на показе собственной коллекции одежды, созданной для бренда New York&Company.

Для мероприятия Ева выбрала короткое платье, демонстрирующее длинные и стройные ноги актрисы, а также подчеркивающее ее подтянутую фигуру, которая является результатом постоянной работы над собой. Актриса уверена, что женщина должна постоянно следить за своей внешностью. Сама Ева именно так и делает:

Я провожу минимум 35 минут за кардиотренировками, но, если делать это с умом, можно извлечь из этого максимум пользы. Затем около часа я провожу на тренажерах. Дважды в неделю я посещаю классы по йоге. В основном мы занимаемся аштанга-йогой, но иногда инструктор составляет для меня программы, отвечающие всем моим потребностям,

- рассказывала Мендес о своем спортивном режиме в одном из интервью.

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева Мендес
Ева Мендес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Четыре месяца после родов: постройневшая Ева Мендес на показе собственной коллекции

13:15, 7 сентября 2016

Комменты 41

Аватар

у меня такая же родинка только светлая.типа желтая.и что это значит???

Аватар

Ой у меня аж в глазах зарябило от ее кружавчиков

Аватар

Есть фотки,где она беременна,просто она это скрывала за мешковатыми свитерами и пальто.На одном из таких фото даже с Гослингом под руку идет.А учитывая ее высказывания о детях(помню Cosmo года этак 2004-2005 с ней на обложке,где она во все горло орала "ни за что",как и Собчак),никто и не подозревал,что она на сносях.)))

L

Что-то постарела она резко, нос итак был как клюв, а сейчас совсем заострился, филер в подбородке? Одета просто кошмао(( то ли путана из 80-х, то ли вдова в тюрбане))

Аватар

Я бы свихнулась 9 мес дома безвылазно сидеть пусть хоть и в 10 комнатном особняке. .. может у нее была тяжелая беременность?

Подождите...