Селена Гомес

Селена Гомес умеет хорошо выглядеть в купальнике. Певица, ставшая в 2016 году самой популярной персоной по количеству подписчиков в Instagram, если и делится со своими фанатами кадрами в бикини, то эти фото бьют рекорды по количеству откликов. Поэтому на одном из недавних телешоу Селене задали вопрос о том, как она сама оценивает себя по десятибалльной шкале. 23-летняя знаменитость оказалась очень самокритичной.

В хороший день или в день премьеры я бы поставила себе девять. Ну а ежедневно чувствую себя на шесть-семь. Это звучит ужасно... – расстроилась из-за собственных слов Селена.

Однако западные журналисты не согласились с ней, постав ей все десять баллов. В качестве аргумента они составили подборку ее пляжных образов и отметили, что она прекрасно выглядит без макияжа.

Селена Гомес


Селена Гомес

Отметим, что внешность юной звезды сцены всегда была в центре внимания. Так, год назад Селена заметно поправилась, а папарацци обнародовали ее фотографии, сделанные во время отдыха. После безжалостной критики, обрушившейся на певицу в соцсетях, и решения проблем со здоровьем артистке удалось быстро вернуть былую стройность. Все удивлялись, как ей это удалось?

Для этого Селена занималась по специально разработанной спортивной программе, которая включала кардиоупражнения, пилатес и йогу. А еще следила за питанием: исключила фастфуд, питалась разнообразно, но в разумном количестве. Изменение привычного рациона и физическая активность помогли Селене Гомес вернуть уверенность в себе на пляже.

Селена Гомес с подругами


Селена Гомес (справа) с подругами

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес с подругой
Селена Гомес
Селена Гомес с подругой
Селена Гомес с подругами


Селена Гомес

Источники: Pop Sugar, Instagram

Подпишитесь на наш

13 снимков Селены Гомес в бикини: певица дала оценку своей внешности

00:02, 7 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

Снимки красивые, но я постоянно удивляюсь отстойному качеству большинства фоток. Неужели у звёзд не хватает денюжки на телефон с хорошей камерой? :о

Аватар

Далеко не красавица она, миленькая, стройная, но ничего особенного. Что-то не видно у нее отряда поклонников, даже Бибер давно сбежал.

N

Селена милая девушка, жаль, что у неё обнаружилась волчанка...

K

При таком диагнозе лечат гормонами, на сколько я знаю. Там ударные дозы. Не поправляться просто невозможно, она молодец что приходит в форму каждый раз.

H

мне нравится ее родинка на груди

Подождите...