Хилария Болдуин

Супруга Алека Болдуина качает трицепсы на последних месяцах беременности. 32-летняя Хилария, работавшая инструктором по йоге, регулярно размещает на своей странице в Instagram кадры с собственных тренировок. Сегодня ее фолловеры увидели, насколько сильна будущая мама троих детей.

Хилария поделилась видеозаписью, на которой качает мышцы рук, сидя на кровати в нижнем белье. Жена 57-летнего актера взяла 3-килограммовую гантель и выполнила три подхода по 15 раз, а потом эффектно бросила ее на постель. Опережая тревожные комментарии, она написала в посте:

Не переживайте из-за веса. У меня хорошо получается справляться с гантелями, потому что позади много лет практики. Не хотела заставлять вас волноваться, – написала Хилария.

Напомним, голливудский актер и его жена воспитывают 3-летнюю Кармен Габриэлу и годовалого Рафаэля. Совсем скоро у пары должен родиться третий ребенок. Ранее Хилария говорила, что не отказывалась от занятий спортом и йогов во время каждой беременности.

Хилария Болдуин


Хилария Болдуин

 

Видео из Instagram Хиларии Болдуин

Хилария Болдуин


Фото из Instagram Хиларии Болдуин

Хилария Болдуин


Фото из Instagram

Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин с детьми

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Хилария Болдуин поделилась видеозаписью силовой тренировки

22:00, 5 сентября 2016

Комменты 24

L

Я подписана на нее в Инста. Почитайте ее комменты к фото. Она никому ничего не навязывает, а как все просто показывает кусочек СВОЕЙ жизни. Глупо так рассуждать. Это чисто русский менталитет.

C

А мне нравится Алек, я бы тоже не посмотрела на возраст если бы он ко мне подкатил.

Аватар

не отказывалась от занятий спортом и йогов - каких таких йогов???

Аватар

Лучшеб Алика тренировала, совсем пузатый стал

Аватар

Смотрела их фотки - Алек выглядит плохо, как будто бухает не переставая

Подождите...