Рене Зеллвегер

Несмотря на очевидные изменения во внешности и мнения профессионалов, Рене Зеллвегер все еще продолжает отрицать, что ложилась под нож пластического хирурга. Актриса уверяет, что не боится старения и даже видит в этом свои преимущества. В своем недавнем интервью звезда фильма "Бриджит Джонс" рассказала, что думает о том, как с годами меняется женский образ.

Я думаю, что с возрастом красота женщины становится лишь интереснее. У молодости и внешней красоты есть свое место в жизни, но они очень мимолетны,

— сказала Рене и добавила:

Когда вы становитесь старше, то превращаетесь в того, кем должны быть — в лучшую версию себя. Эта красота мощнее и ценнее. Мне не интересно оставаться такой же, как сейчас — мне интересно посмотреть, какой я стану.

Напомним, что около двух лет назад актриса поразила поклонников тем, как кардинально изменилась ее внешность — Рене, появившуюся на красной дорожке одного из мероприятий, было в прямом смысле слова не узнать. Сама Зеллвегер говорит, что последнее, о чем она думала в тот вечер - ее собственная внешность, так как Рене решилась выйти на красную дорожку и предстать перед фотографами в непривычном виде из-за больной подруги, которая попросила ее о поддержке, и думала актриса только об этом.

Я пошла на то событие, так как моя подруга хотела, чтобы я была с ней на красной дорожке. Она хотела доказать себе, что болезнь ее не сломила,

— рассказывает Зеллвегер.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер


Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер о старении: "С возрастом красота женщины становится лишь интереснее"

14:07, 2 сентября 2016

Комменты 19

N

Жутко на неё смотреть... кажется лицо лопнет, как мыльный пузырь)

Аватар

К сожалению, Рене, твоя индивидиуальность полностью уничтожена пластикой. Ну зачем!

Аватар

Рене, так никто ж не спорит!

Аватар

Кто как,если взять, к примеру, Лопес, Берри,то да..Тут играет роль и уход ,конечно.,плюс гены. Но определенно,есть женщины,которые с возрастом расцветают..Опять таки, смотря какой возраст.Моника Белуччи тоже расцвела к 40 годам,а сейчас она , ровесница Берри,но выглядит уже постаревшей(но все так же красивой)

Аватар

Люблю Рене)) Ну что то зачастила с разговорами о старости и внешности... Такое чувство, будто у неё комплексы, то ли из-за возраста, то ли из-за неудачной пластики.

Подождите...