Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски продолжает радовать подписчиков в Instagram своими летними снимками. Так, минувшим днем модель опубликовала в соцсети новую порцию кадров из отпуска. И хотя на этот раз звезда модного мира не стала оголяться полностью, сексуальности на ее свежих фото хоть отбавляй.

Неделю назад Эмили отдыхала на Санторини, а тремя днями ранее переместилась на Крит. Вот только загорать возле бассейна Ратажковски не собиралась, минувшим днем модель отправилась на один из самых труднодоступных пляжей острова — Балос, где встречаются три моря: Ионическое, Эгейское и Ливийское.

Привлекательная девушка в бикини, вода, насчитывающая десятки оттенков синего и голубого, песчаный берег и колоритные скалы — залог успешного селфи, не правда ли?

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Источники: Instagram

Сексуальность в каждом селфи: новая порция отпускных фото Эмили Ратажковски

13:27, 31 августа 2016

Комменты 81

S

по боку она!!!! море-то какое, море!!!!!

Z

снова эта дурында уточка))

A

а кто это?

Аватар

Почему то ротажковская мне здесь лесю рябцеву напомнила

L

а я вот решила по умничать посмотрев на раздел в котором находится этот увлекательный пост. и прочла что экстерьер это внешний вид и телосложение животного. и сразу так все ясно стало с этой лошадью. конечно есть и другие обозначения, но это мне уж слишком понравилось в данной ситуации)

Подождите...