Элизабет Херли

51-летняя Элизабет Херли может похвастаться фигурой, которой позавидуют и многие молодые девушки. Актриса доказала, что сохранила великолепную форму, опубликовав на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует в бикини.

Последние деньки уходящего лета,

— написала звезда под фотографией.

Сейчас Херли отдыхает в Херефордшире, графстве на западе Великобритании, где каждый день принимает солнечные ванны и радует поклонников своими селфи.

Фанаты восхищаются свежим цветущим видом актрисы, но сама она уверяет, что все предельно просто: правильное питание, физические нагрузки, режим дня. У Элизабет есть несколько правил, которых она придерживается уже многие годы: стакан теплой воды натощак ("гадость, но это полезно!"), ежедневные занятия спортом и супы на регулярной основе.

Кстати, завтрак Херли предпочитает пропускать: она привыкла ограничиваться чашкой кофе и, может быть, тостом, а более "серьезную" пищу оставлять на вторую половину дня.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли


Источники: Instagram

51-летняя Элизабет Херли показала идеальную фигуру в бикини

18:01, 30 августа 2016

Комменты 87

Аватар

ох, я вас умоляю, "если бабок нет - стройной тяжело быть!" - такие громкие отговорки ленивых дам. У меня подруга, девушка из деревни, в городе жить начала, когда в институт поступила на первый курс, на заочку, потому что жилье в городе дорогое и жизнь тоже. Работала и училась, замуж вышла, все равно работает по 12 часов в салоне обуви и еще по дому все делает: варит-кашеварит, порядок, стирка-глажка и тд. еще успевает в деревню к матери ездить, там все переделает от дома до огорода. Еще в свободное время вяжет и шьет очень красивые и аккуратные вещи. Да, детей пока нет, но и так Золушка, только современная. При этом очень симпатичная и стильная. С мужем живут они не шибко богато, очень даже средне или чуть ниже среднего, что не мешает ей прекрасно выглядеть. Ей 33, на ее прессе можно стирать белье. Если она пойдет на арм-рестлинг, то победит среднестатистического мужика. И нет, она не качок и не мужикобаб, она хрупкая и невысокая девушка с виду, но тело под одеждой - сплошная мышца. Всего лишь ходит в спорт-зал на фитнес три-четыре раза в неделю, лет так 5-6, не пропуская ни одной тренировки. А ест все подряд: и картошку, и свеклу, и сосиски, и лук и макароны. и шоколадки с печеньками, и алкоголь с табаком по праздникам употребляет (это конечно, не плюс, но кто не без греха?), а так как дома деревенская, то и аппетит у нее здоровый))) Естественно, она не в том материальном статусе, чтобы себе супчики-фраппе из брокколи и шпината делать, с лососевыми соусами и всякие коктейли из фейхоа. Только спорт (по 2 часа 3-4 раза в день) и постоянные повторения без пропуска. И разумеется, когда она приходит в спорт-зал - она пашет до последнего пота, а не делает селфи своей задницы в новых лосинках.

Аватар

бабулька надеется еще на чтото..лол

L

Не видела давно фильмы с её участием , кто знает подскажите ...

Аватар

Такая классная!:)))

A

Что вы так пессимистично? Срок жизни последние десятилетия неизменно увеличивается. Уже есть страны где средняя продолжительность жизни за 80 лет перевалила. Недавно смотрела в инете интересную программу, где озвучили, что ученые предполагают дальнейшее продолжение увеличения срока жизни, и есть гипотеза, что первый человек, который доживет до 150 уже родился. Так что заботьтесь о своей внешности и здоровье, нам ещё жить долго.

Подождите...