Фото из Instagram

Последний месяц лета  Елизавета Боярская и Максим Матвеев провели в Грузии в большой компании друзей. Отпуcк прошел для супругов не только шумно и весело, но и насыщенно: пара исследовала местную природу и кухню, побывала в Батуми, где Максим решился на полет на дельтаплане, а его супруга попробовала себя  в качестве снайпера в тире, а также купалась и загорала.

Однако лето подходит к концу - и нашим героям пора возвращаться к работе. Прощаясь с уходящим летом, Елизавета Боярская уже опубликовала в Instagram групповой снимок с друзьями, на котором отдыхающие запечатлены в жаркий пляжный полдень - в купальниках и плавках с мокрыми волосами и счастливыми улыбками на лицах:

Потихоньку подходит к концу наш отпуск! Отдыхать месяц с друзьями и жить в одном доме,- это восторг! Грузия нас безоговорочно очаровала и покорила! #грузия #скемработаюстемотдыхаю #друзья #мдтвотпуске #скоронаработу

 

Фото из Instagram

Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Instagram

До свидания, лето: Елизавета Боярская подытожила отпуск в Грузии пляжным снимком в бикини

10:00, 30 августа 2016

Комменты 22

Аватар

Нос ей,конечно,сделали крайне неудачный,вызывает ассоциации со скелетиком из "Байаи из склепа"

Аватар

Без макияжа она как-то совсем иначе выглядит...

Аватар

А где их мальчик?

B

На первом фото ее не узнала - спутала с Анна Дель Руссо ...

Аватар

Несколько лет назад она мне казалась почти идеальной красавицей. То ли Лиза подурнела, то ли вот, что делает правильный мейк.

Подождите...