FKA twigs

Кто где, а знаменитости эти дни предпочитают проводить у моря (ну или хотя бы у бассейна). Так что открыв социальные сети, можно увидеть десятки солнечных фотографий звезд.

Елена Летучая продолжает наслаждаться медовым месяцем на Мальдивах, а Кара Делевинь делится фотографиями из Италии, где она отдыхает со своей сестрой Поппи. На морское побережье также отправились Светлана Устинова и Ксения Чилингарова.

Где и как отдыхают другие селебрити - в обзоре SPLETNIK.RU.

Кара Делевинь:


Кара Делевинь: "Мой Instagram-отпуск закончился... Советую всем иногда отказываться от телефонов. Надеюсь, что вы наслаждаетесь летними каникулами"

Елена Летучая:


Елена Летучая: "Объясняю подружке, как вести себя с серферами: уважительно, не путать с котиками, за выпирающие места не прикусывать! Слушает внимательно! А если серьезно, сегодня ездили серфить! Новый опыт, идет дождь, и он не мешает - невероятно здорово!"

Елена Летучая


Елена Летучая

 

Елена Летучая: "Гигантский морской дьявол. Много лет я мечтала увидеть их своими глазами. Пыталась в разных уголках земли, но не удавалось. Мальдивы преподнесли мне самый долгожданный подарок! Сказать, что это незабываемо, значит не сказать ничего!"

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Елена Перминова


Елена Перминова

 

Анастасия Винокур:


Анастасия Винокур: "Последние деньки лета... Изучаем новые модные тенденции грядущего осеннего сезона, ну и все главные новости и сплетни"

Екатерина Климова и Эвелина Бледанс


Екатерина Климова и Эвелина Бледанс

 

Любовь Толкалина: "Победа наших синхронисток вдохновляет на подвиги. Формы много не бывает! Я могу отжаться только 10 раз, а когда то могла 50! А сколько можете вы?"

 

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Екатерина Волкова:


Екатерина Волкова: "Краткое пособие, как приучить ребенка к морю. Лизу из бассейна просто не вытащить. А вот в море почти не заведешь. Пришлось брать любимое плавсредство на море, но пока все равно без энтузиазма, как видно..."

 

Ева Герцигова с сыном


Ева Герцигова с сыном

Катя Мухина и Светлана Меткина


Катя Мухина и Светлана Меткина

Анна Седокова


Анна Седокова

Надежда Оболенцева:


Надежда Оболенцева: "Сижу, жду... Осень..."

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Илона Столье


Илона Столье

Екатерина Одинцова:


Екатерина Одинцова: "Секреты фотомастерства. Как удачно выйти на фото в купальнике? Надо спрятаться за подругу. Моя дорогая Алиса Толкачева самоотверженно прикрыла собой"

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Морские приключения и золотистый загар: как отдыхают Кара Делевинь, Елена Летучая и другие звезды

16:00, 27 августа 2016

Комменты 23

S

Пегас стала раздражать. слишком много ее.

Аватар

Оболенцева вечно что-то жрет и пьет на фото) И в такой хорошей форме остается

Аватар

Посмотрела видео Летучей - убогая пошлятина в конце. Ну какое её задница имеет отношение к скатам, или что это за рыбки такие? Хд

Аватар

Кара красавица здесь. Такая женственная.

Аватар

Что у Ирины Чайковской с соском? Почему она его так высоко вверх натянула? Интересно, у Эмили сиськожопски бывают нормальные, человеческие фотографии, где она не строит уже набившую оскомину секси-секси?

Подождите...