Анна Нетребко

Анна Нетребко, уехавшая на каникулы с семьей в Испанию, продолжает путешествовать по этой солнечной стране. Недавно она делилась со своими фолловерами фотографиями из Барселоны и Сиджеса, где была замечена в компании мужа Юсифа Эйвазова, сына Тьяго и друзей, а теперь оперная дива решила рассказать о впечатлениях из поездки в каталонскую деревню Сиурана.

Звезды оперной сцены отправились в область Приорат каталонской провинции Таррагона. Деревню XVI века Сиурана называют жемчужиной среди скал и самой фотогеничной деревней этой местности. Фотографии, сделанные на ее улицах, получаются похожими на открытки. В этом убедились подписчики Анны и Юсифа в Instagram, где супруги разместили живописные кадры.

Знаменитости осмотрели исторические достопримечательности, полюбовались на южную природу и, конечно, попробовали местные блюда. Путешествуя по Испании, невозможно пройти мимо паэльи. Фотографию одной из них Анна Нетребко разместила в своем Instagram-дневнике.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Анна Нетребко


Анна Нетребко в деревне Сиурана

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Фото из Instagram Анны Нетребко

Анна Нетребко


Фото из Instagram

Анна Нетребко


Фото из Instagram

Анна Нетребко


Фото из Instagram

Паэлья


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Анна Нетребко в купальнике на отдыхе в Испании

22:37, 24 августа 2016

Комменты 69

Аватар

это как же нужно ненавидеть человека, чтобы поставить такое фото заглавным!

Аватар

Мне искренне жаль, что я вижу такое раннее увядание потрясающей красоты Анны.... Она могла бы с каждым годом расцветать, она же велиолепна от природы!!! Я понимаю, тяжело форму держать, это труд, конечно... Все еще верю, что увижу ее в лучшей форме и это еще не конец

M

Красивая, богатая, таланливая, счастливая. Нет анорексии, сделанных губ, бровей и сисек. С ней рядом любящий мужчина, поэтому живет в свое удовольствие и не заморачивается, как выглядит.

P

Дамы, оперные певцы не бывают тростинками, у них диафрагма как меха для доменной печи

R

Сочная женщина. Дольче вита.

Подождите...