Мария Шурочкина

Неделю назад SPLETNIK.RU запустил голосование за самую яркую спортсменку российской сборной на Олимпиаде-2016, пришло время подвести итоги. За первенство в рейтинге боролись гимнастки, синхронистки, пловчихи, каждая из которых по-своему обаятельна и привлекательна, так что читателям было нелегко сделать выбор. Поздравляем победителей и рассказываем подробнее, как распределились голоса на различных онлайн-платформах.

SPLETNIK.RU

1 место - Мария Шурочкина

2 место - Юлия Ефимова

3 место - Дарья Клишина

Долгое время за первое место в голосовании на сайте соперничали пловчиха Юлия Ефимова и прыгунья в длину Дарья Клишина, однако неожиданно для всех на первую позицию рейтинга выбилась российская синхронистка Мария Шурочкина. Своим 1048 голосам спортсменка обязана поддержке поклонников сестры - певицы Нюши: в официальной фан-группе исполнительницы "ВКонтакте", где более 20 тысяч подписчиков, администраторы опубликовали новость о рейтинге SPLETNIK.RU и призвали пользователей голосовать за Шурочкину. Ну и конечно же, стоит отметить, что Мария вместе со сборной по синхронному плаванию принесла в копилку нашей страны золотую медаль на Играх-2016. Поздравляем Марию с победой на Олимпиаде и в нашем рейтинге!

Нюша и Мария Шурочкина


Нюша и Мария Шурочкина

Юлия Ефимова


Юлия Ефимова

Дарья Клишина


Дарья Клишина

VIBER

1 место - Яна Кудрявцева

2 место - Наталья Гончарова

3 место - Мария Баликоева

Результаты голосования в Viber оказались совершенно другими: подписчики паблик чата SPLETNIK.RU отдали первое место 18-летней гимнастке Яне Кудрявцевой, кстати, в индивидуальном многоборье девушка завоевала серебряную медаль Олимпиады. Волейболистка Наталья Гончарова была удостоена второй строчки рейтинга, а гольфистка Мария Баликоева - третьей.

Яна Кудрявцева


Яна Кудрявцева

Наталья Гончарова


Наталья Гончарова

Мария Баликоева


Мария Баликоева

"ВКонтакте"

1 место - Мария Шурочкина

2 место - Алия Мустафина

3 место - Юлия Ефимова

В рейтинге "ВКонтакте", как и на сайте, лидером стала Мария Шурочкина. Следом за ней любимица журналистов, олимпийская чемпионка Алия Мустафина, завоевавшая на этих Играх золотую, серебряную и бронзовую медали. Серебряная призерка Юлия Ефимова замыкает тройку лидеров рейтинга.

Мария Шурочкина


Мария Шурочкина

Алия Мустафина


Алия Мустафина

"Одноклассники"

1 место - Алия Мустафина

2 место - Дарья Клишина

3 место - Юлия Ефимова

Лидером голосования в "Одноклассниках" стала Алия Мустафина, следом за ней - Дарья Клишина, а на третьем месте оказалась Юлия Ефимова.

Алия Мустафина


Алия Мустафина

Как видно по результатам, голоса читательниц SLETNIK.RU разделились, но фаворитами рейтинга самых ярких спортсменок российской сборной можно с уверенностью назвать Марию Шурочкину, Дарью Клишину, Юлию Ефимову и Алию Мустафину.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кто стал самой яркой спортсменкой олимпийской сборной России по версии читателей SPLETNIK.RU?

20:21, 24 августа 2016

Комменты 18

N

Голосование прошло мимо меня(( Удивилась, увидев, Шурочкину и Клишину, и не увидев Риты Мамун. Рита нереальной красоты девушка!!! Жаль, что её в рейтингах нет. А есть сестра бездарной певицы Нюши с высунутым языком, действительно как у собаки Павлова, и Клишина с девятым местом в соревнованиях. Странно!

Аватар

Пропиарила сестричку ничего не скажешь.

C

Похоже Винер оплачивает своим гимнасткам ортодонтию, зубы у всех отличные что не типично для русских людей.

Аватар

Когда я вижу в мильЁнстопервый раз фото с арищуокнным глазом и высунутом набок языком (как в заголовке материала), то каждый раз невольно вспоминаю про рефлекм собаки Павлова. Другой мимики у любителей вставить лицо в кадр, уже не существует?)

Аватар

Ефимова и Клишина! Все совпало для для меня! Хотя все девочки конечно красавицы)

Подождите...