Тесс Холлидей

Одна из самых известных plus-size моделей Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей. Некоторое время назад в своем аккаунте Тесс разместила скриншот оскорбительных сообщений, которые она периодически получает от своих ненавистников.

Ты главная причина того, что девушки страдают от анорексии, потому что они видят тебя и боятся стать такими же.  Не странно ли тебе понимать, как рано ты умрешь, потому что с таким телом может случиться диабет, сердечный приступ или рак. Кстати, ты добралась до Великобритании с помощью воздушных перевозок или у тебя было отдельное сиденье, потому что ты просто не смогла бы поместиться в самолете,

- гласило сообщение, полученное Холлидей.

Модель, привыкшая к потоку негатива в ее сторону, и на этот раз осталась спокойна, ответив лишь своему хейтеру, что тот может писать, что угодно. Но, несмотря на крайне сдержанное поведение Тесс, ее аккаунт в социальной сети был признан нарушающим правила Facebook и заблокирован.

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей

Сама Холлидей уверена, что на Facebook есть кто-то, кто ненавидит полных людей и делает все, чтобы навредить им, ведь похожая ситуация происходит с моделью не в первый раз.

Я не сказала ничего плохого, я даже не выругалась. Кто-то запугивает меня и пишет действительно отвратительные вещи, но при этом Facebook заблокировал именно мой профиль,

- заявила Тесс.

Напомним, что несколько месяцев назад с Холлидей произошла еще одна неприятная ситуация в популярной социальной сети. Facebook запретил публиковать фотографии Тесс, решив, что такие снимки выглядят неэстетично и пропагандируют нездоровый образ жизни. В прошлый раз представители Facebook заявили, что произошла ошибка, комментариев касательно новой ситуации пока не поступило.

Тесс Холлидей

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Значит, война: plus-size модель Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей

12:35, 24 августа 2016

Комменты 201

B

Меня тут умилил коммент "нормальные гинекологи не говорят о болячках, которые приносит ожирение". ппц. Пациент с ожирением - это золотое дно для врачей. Это потенциальный больной, который будет вечно болеть и оплачивать счета. Причем тупой пациент, который не в состоянии даже в гугле те болячки, которые плодит такие стадии ожирения. Ну и врач вообще-то не воспитатель. Если пациент тупой и ленивый, то это его проблемы. Врачу только бабла в перспективе перепадет, когда этот ленивый жирный пациент будет лечиться у него годами.

Аватар

Тот факт, что Тесс Х. безусловно имеет лишний вес, очевиден. Не поленилась, прочитала парочку комментариев. Согласна, что она, как не крути человек медийный, а по сему на виду у всех. Согласна с тем, что в повседневной жизни бывают казусы, связанные с определенными неудобствами (сама сталкивалась не раз). Но никак не могу согласиться с тем, что она что-то пропагандирует. Если взрослый человек адекватный, то он разберется сам к чему стремится,не разберется, то тут, извините, его право или проблемы на лицо :) А что касается молодого поколения... есть возраст, когда ребенок подвластен кому и чему угодно, кроме разума (говорю на своем примере :))))), но этот период длится не так уж и долго, а если и длится, то опять-таки проблемы на лицо. Дабы набрать такую массу, нужен не один год, и если уж вдруг подросток и последовал этому примеру, то все можно исправить, как и в случае Тесс Х, почти уверена, что решение можно найти с помощью докторов. Если повезло, то есть семья-родители, которые найдут способ достучаться до чада. Но, не думаю, что уж многие подростки хотят быть похожими на Тесс Х. И винить ее в причастности в ожирении подростков, что сейчас набирает обороты, можно с трудом. Считаю так, если уж и есть у кого-то парочка ну или не парочка лишних кг, то или это по причине здоровья, или по людской лени, и делегировать свою лень на чужие полные плечи не стоит.

Аватар

Вот училась я, училась второй подбородок в ФШ убирать и делать такой же красивенький овал, как у этой дамы, и ничего не получилось. А ведь мне до ее параметров еще жрать и жрать.

Аватар

Да она жирдяйка! Это не нормально!

Аватар

полнота здесь ни при чем, эта девушка страдает ожирением, а это разные вещи

Подождите...