Конец прошлой недели запомнился нам в частности снимками обнаженной Ирины Шейк со страниц итальянского журнала GQ. Сегодня же в Сети появился еще один провокационный кадр из фотосессии, автором которой выступил Марио Сорренти.

Помимо снимка с сексуальной моделью на просторах Интернета также можно найти выдержки из интервью с ней, в котором она рассказала о своем детстве и том, что хотела быть мальчиком, поскольку считала себя некрасивой:

Я родилась и выросла в маленьком городке и никогда не была довольна своей жизнью. В 14 лет я бы отдала свою левую руку, чтобы стать мальчиком. Тогда мне казалось, что я выгляжу ужасно и никто никогда не найдет меня привлекательной.

Ирина Шейк на страницах итальянской версии GQ


Ирина Шейк на страницах итальянской версии GQ

С годами отношение Шейк к себе поменялось, хотя в начале карьеры она постоянно испытывала неуверенность в себе:

Когда я впервые прилетела в Париж, мне было 20 лет. У меня ничего не было - мне нечего было носить, мне нечего было есть. Помню, как неловко чувствовала себя на кастингах, встречая других моделей, а все из-за того, что я не могла одеваться как они.

Ирина Шейк на страницах итальянской версии GQ

Во время беседы с Шейк Риккардо Тиши, который выступил интервьюером глянца, также поинтересовался у модели не испытывала ли она когда-нибудь влечения к женщинам. Однако Ирина ответила наотрез:

Ни в коем случае. Я русская. Я люблю мужчин, бриллианты и икру.

Что ж, мужчина у Ирины есть - Брэдли Купер, а бриллианты и икру она может себе позволить купить в любую минуту.

Источники: Mario Sorrenti/ GQ

Подпишитесь на наш

Обнаженная Ирина Шейк на страницах итальянского глянца: "Я русская. Люблю мужчин, бриллианты и икру"

14:05, 23 августа 2016

Комменты 143

M

статья-компиляция из ее видео-интервью, это раз (итальянский GQ и сам мог нарезать). Только вот эти истории про "нечего было есть/носить". Чего врать? Носить нечего: есть девочки в апартах, с ними договориться можно, да в агентстве могут одежду для кастингов дать.

L

Гомофобка. Сексуальная ориентация никакого отношения к происхождению не имеет. Геи, как и натуралы, есть везде: не только в "гейропе" и "развратных Штатах", но и в России, и в Африке, и в Афганистане, и в Палестине. Просто в недоразвитых странах люди это скрывают под страхом где презрения, где избиения, а где и страхом быть убитым.

Аватар

Похоже, у женщин, которые пишут комментарии о повисшей груди, своя грудь первого размера.

Z

Иринка красотка. бесспорно.

P

Внешне она, конечно, девушка яркая, но мозгов маловато. Кроме русских бриллианты и икру никто не любит? На ум приходит "девушку из деревни вывезти можно..."

Подождите...