Кира Найтли

Актриса Кира Найтли пожаловалась на беду, свалившуюся на ее голову в буквальном смысле слова. 31-летняя актриса заявила в недавнем интервью, что последние пять лет ей приходится носить парики не только потому, что они ей нравятся, но и вследствие объективных причин.

За время карьеры мне довелось перекрасить волосы во все мыслимые цвета для разных фильмов. Мои локоны не выдержали такой нагрузки и стали выпадать. Последние пять лет ношу парики и должна признаться, что это лучшее, что случалось с моими волосами,– рассказала актриса об обратной стороне успеха.

Кира добавила, что постепенно состояние волос улучшается. Однако ей вновь пришлось выбирать новую прическу, потому что в мае 2015 года у нее родилась дочь Эди.

Природа подарила мне вьющиеся волосы. После родов их структура изменилась – волос стал в десять раз толще! Так что теперь я частенько обнаруживаю на своей голове дреды. Расческа Tangle Teezer помогает их распутывать, не вырывая.– рассказала Кира Найтли. 

Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли призналась, что пять лет носит парики: "Мои волосы стали выпадать"

02:23, 20 августа 2016

Комменты 33

Аватар

Это была реклама расчески тангл тизер?

Аватар

Какой заголовок! А всего лишь реклама расчески...)

Аватар

в каком месте у нее дреды то стали образовываться - можно поконкретнее

Аватар

Я тоже дошла то той стадии, когда готова к парикам. Увидев цену на качественные парики, ужаснулась. Накладки это не мой вариант - волос стало настолько мало, что будут видны заколки. Мои волосы никогда не были густыми. Они были тонкие и светлые. Всегда каре, т.к. ниже плеч - прическа смешная, мышиные хвосты. Даже после кормления двух детей волосы так не выпадали. А с весны не могу остановить это процесс. Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога. Если по анализам будет все ок, то пойду по врачам дальше: инфекционнист, аллерголог, психиатр. Девочки, лысеть, это так страшно.

Аватар

никогда не нравилась ни Кира, ни ее волосы.

Подождите...