Ким Кардашьян

Королева селфи – так нередко называют Ким Кардашьян журналисты западных изданий. Трудной найти другого человека, который бы так же преуспел в деле создания фотографий себя любимой. Ким сделала их настолько много, что количество должно было перейти в качество. Жена Канье Уэста, похоже, согласна со всеми своими регалиями. Чувствуя себя экспертом по селфи, она поделилась секретами мастерства в недавнем интервью.

Вам нужно отличное освещение. Всегда. Фотографируйте себя, держа камеру сверху. Если камера будет ловить кадр снизу, то у вас на фотографии может появиться второй подбородок. Определите, в каком ракурсе вы получаетесь на фото лучше всего. Ищите собственные удачные ракурсы,– вот три главных совета от Ким Кардашьян.

На вопрос о ее любимых ракурсах Ким ответила, что давно нашла их. Знаменитость не доверяет камеру непроверенным фотографам, потому что они не знают секретов ее селфи.

Стараюсь всегда опускать подбородок или фотографировать себя, когда голова слегка наклонена в сторону. Нет ничего хуже плохого ракурса. Однажды я пошла в ресторан, где многие посетители попросили сфотографироваться с ними. Их кадры получились ужасными! Мне хотелось переснять все самостоятельно!– поделилась опытом Ким.

По мнению звезды реалити-шоу, залогом удачной фотографии является еще и хороший макияж. Со слов Канье Уэста мы знаем, что она делает его ежедневно, потому что каждый день Ким – это непрекращающаяся фотосессия.

Контуринг лица – гарантия того, что на селфи вы понравитесь себе. При хорошем освещении подчеркнутые косметикой черты лица передадут вашу индивидуальность. Предпочитаю кремовую текстуру средств. – рассказала о своих излюбленных приемах Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян


Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Мастер-класс от профи: Ким Кардашьян поделилась советами, как делать селфи

03:30, 19 августа 2016

Комменты 18

Аватар

Америку открыла. Я сразу вспомнила тренинг от Бони на тему как завоевать подписчиков в инстаграме.

Аватар

Кайли прям как я))) в том плане, что на селфи одно лицо, на других (чужих, а еще лучше - случайных) фотках - другое.

Аватар

еще чуть -чуть и я перестану различать где Кайли а где Ким, у младшей, походу ,индивидуальности ваще нет.

Аватар

Не понимаю, почему её жизнь так освещается на сплетнике?;)даже в Америке о ней не так часто пишут,как тут:))))

Аватар

какие насущные проблемы Ким..)))

Подождите...