Адель. Кадр из видео

Поклонники Адель привыкли видеть ее при полном макияже - с пышными черными ресницами и стрелками, подчеркивающими выразительные глаза артистки, поэтому вчерашняя публикации певицы в Instagram вызвала большой резонанс в Сети - в ленте звезды появился ее снимок без макияжа.

Спустя еще час на страничке знаменитости была размещена видеозапись, на которой Адель вновь предстала перед фолловерами без мейк-апа и с болезненным видом. Как сообщила сама певица, она и правда простудилась:

Я пыталась распеться все утро, но из этого ничего не вышло. Отмена концерта в Фениксе не входила в мои планы. И я не хочу этого делать, но я должна заботиться о себе, потому что впереди еще очень много шоу.

 

Адель


Адель

Адель

Примечательно, что днем ранее британская певица прямо во время концерта в Лос-Анджелесе позвонила одной из своих поклонниц, которая на смогла прийти на выступление Адель из-за болезни, чтобы поблагодарить ее за то, что она избежала риска заразиться.

Как сообщили очевидцы (а их было много!), звезда пригласила на сцену двух слушательниц, которые и рассказали ей о заболевшей подруге. Тогда Адель попросила их связаться с девушкой по видеосвязи.

Привет, Мариса! Хотя ты больна, я очень рада, что ты не пришла на первый ряд и не заразила меня. Спасибо за то, что осталась дома!

- сказала артистка фанатке во время разговора.

Вот только отсутствие "заразной" поклонницы на концерте не помогло Адель избежать гриппа.

Адель
Адель


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Заразное" селфи: Адель опубликовала снимок без макияжа и извинилась за отмену концерта из-за простуды

11:15, 18 августа 2016

Комменты 30

Аватар

На первом фото Адель похожа на большинство моих родственников и бывших соседок;) Хотя, конечно, талантище! Жду нового альбома и выздоравливать быстрее!))

Аватар

Без наклееных ресниц она именно типичная англичанка

Аватар

На свинью похожа

Аватар

наверное многие не согласятся, но если б она похудела и не делала такой ядреный макияж каждый раз. она была бы очень молодой и красивой.

Аватар

Она такая тепленькая) Выздоравливай голосистая королева X

Подождите...