Николь Шерзингер

Что действительно стоит посмотреть в четверг утром - так это видео, в котором Николь Шерзингер сексуально танцует под душем, так как энергией такой ролик заряжает на весь день. Певица опубликовала в своем Instagram видео, в котором она танцует в купальнике, демонстрируя шикарную фигуру, - равнодушным к зажигательным и обольстительным движениям Шерзингер остаться просто невозможно.

Игры с душем,

- подписала ролик Николь.

 

В аккаунте певицы, которая сейчас находится на отдыхе с друзьями, также появилось видео, в котором она прыгает с борта яхты в морскую пучину. В общем, как мы видим, Николь веселится по полной программе. Ну а мы этим весельем от нее заряжаемся.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сексуальность в каждом движении: Николь Шерзингер станцевала под душем

10:18, 18 августа 2016

Комменты 14

L

Сидишь такая на работе,а тут кто то с яхты прыгает в воду:'(

B

Пока может так зажигательно двигаться - мужики будут толпами за ней ходить. Именно это и есть - молодость. :))))) Ну и уроки стриппластики не прошли даром, как я погляжу. :)))))

Аватар

мне она показалась слишком агрессивной, мощноватой в танце. такое ощущение, что если бы она случайно тебя головой задела в движении, ты бы точно в сторону отлетела...ну кому как...о вкусах не спорят. она бесспорно сексуальна, но я бы хотела ей чуть-чуть мягкости добавить.

I

Красивая женщина!

Аватар

Ух! Горячо!)))

Подождите...