Джиджи Хадид

Джиджи Хадид ответила в соцсетях критикам, упрекнувшим ее в прогибании под стандарты мира моды. Некоторым показалось, что модель начала терять вес. 21-летняя знаменитость признала, что за четыре года стала стройнее и объяснила, почему так произошло:

Это называется взросление. Любая девочка растет, а ее фигура меняется. Моя мама так же менялась, становясь женщиной. Я всегда была довольна своим телом: и когда была 17-летней спортсменкой, и сейчас. Да, детские черты исчезли, но натренированные мышцы остались, ведь много лет я занималась волейболом и боксом. Стресс на работе способствует потере веса. Целенаправленно менять фигуру – такая задача передо мной никогда не стояла. Я не ограничиваю себя ни в чем: ем любимые продукты, чувствую себя сильной и здоровой. – ответила на критику Джиджи, а в качестве наглядного аргумента разместила в Instagram фотографию булочек и шоколадной пасты. Интересно, что в прошлом году модель тоже написала открытое письмо, адресованное всем критикам ее фигуры:

Да, у меня есть грудь и бедра, но я не прошу к себе особого отношения. Ваши комментарии не заставят меня изменить фигуру, – написала Джиджи почти год назад.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

фото из Instagram Джиджи Хадид


Фото из Instagram Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Фото из Instagram Джиджи Хадид

Источники: Elle, Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид ответила бодишеймерам: "Я похудела, потому что повзрослела"

23:46, 17 августа 2016

Комменты 51

Аватар

ну и бюст она себе вкрутила.

Аватар

тело супер но это лицооооо -.-

Аватар

Джиджи, чую лукавишь!)) Еще и булочки с нутеллой, в качестве подтверждения) кому и что она доказывает?)

Аватар

Пока я была помладше, училась в одном из самых бешеных институтов, на непростом факультете, с адским режимом сдачи всех контрольных, зачетов и т.п. - я могла питаться как угодно. Потому что ешь редко, мало, двигаешься много, а уж сколько нервов с поводов и без повода. За год я быстро из школьной припухлости прекратилась в стройную веточку. Можно было даже ночами сладости наворачивать (т.к. ночами не спишь, а энергия нужна) и ничего никуда не откладывалось. У Джи не менее бешены

Аватар

а что за процедура, чтобы сделать бедра такими круглыми?

Подождите...