Лив Тайлер

Актриса Лив Тайлер в июле стала мамой в третий раз: у 39-летней кинозвезды и ее мужа, спортивного агента Дэйва Гарднера, родилась дочь Лула Роза. В недавнем интервью знаменитость откровенно рассказала о своем опыте восстановления после родов и дала советы всем мамам, как относиться к себе и своей фигуре, изменившейся за девять месяцев беременности.

Все люди разные. У нас неодинаковые тела, да и опыт рождения ребенка у каждой женщины индивидуальный, поэтому одни быстро возвращают былую форму, а другим нужно больше времени, чтобы сбросить лишний вес. Просто будьте добры и снисходительны к себе, ведь главное – это здоровье,– заявила звезда "Властелина колец" (The Lord of the Rings).

Актриса отметила, что не стала переживать из-за килограммов, потому что сконцентрировала все внимание на красавице дочери, поставив во главу угла собственное здоровье и состояние малышки. Лив решила не печалиться по поводу того, что не влезает в любимые наряды, а нашла им прекрасную замену.

Красивая хлопковая или шелковая пижама – вот что я ношу. Она позволяет мне не видеть живот, – поделилась житейской находкой актриса. К слову, пижамы Лив оценили все подписчики ее страницы в Instagram, с которыми она нередко делится снимками из повседневной жизни.

Среди недавних постов актрисы многим запомнилась фотография из парикмахерской, куда мама новорожденной Лулы Розы отлучилась, оставив малышку под присмотром родных.

В сложный период первых месяцев жизни ребенка каждой маме необходимы такие базовые вещи, как теплая ванна, парикмахерская, чистка зубов. Нужно выкраивать время и для себя. Замечательно, когда тебе может кто-то помочь. – подытожила актриса.

Отметим, что Лула Роза стала вторым общим ребенком Лив Тайлер и Дэйва Гарднера, которые воспитывают годовалого сына Сейлора. Также у пары растут дети от предыдущих браков: 11-летний сын Лив и 6-летний сын Дэйва.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер с дочерью


Лив Тайлер с дочерью

Лив Тайлер


Лив Тайлер в парикмахерской

Источники: People, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер рассказала, что ей помогло смириться с несовершенством фигуры после родов

01:01, 17 августа 2016

Комменты 20

Аватар

когда карьера не задалась совсем - приходится рожать. а зря, красивая женщина была Лив

H

очень люблю ее!!!

Аватар

Люблю Лив, но уже который раз статья о том как селебритис дают советы что надо принимать себя такой какая есть и принимать своё тело после родов... При этом применение освещения и Фотошоп в инстах и журналах никто из них не отменяет. Мне кажется это немного перечит их рекомендациям, тем более ни у кого из них судя по практически не изменённым фигурам не было гормонального сбоя. Плюс возможность заниматься собой благодаря няням и тренерам приходящим на дом на второй день после родов. Не гневный коммент) просто слишком частые советы надоели. У нас 50% российских женщин на декретных с "белого оклада" в пять тысяч живут, наверно им вообще смешно это читать.

Аватар

Ну наконец-то! Нормальная земная женщина, которая не парится о стандартах красоты и разгуливает в пижаме по дому ))) , а не в Agent Provocateur

Аватар

Ну наконец-то! Нормальная земная женщина, которая не парится о стандартах красоты и разгуливает в пижаме по дому ))) , а не в Agent Provocateur

Подождите...