Ольга Куриленко

Сен-Тропе летом традиционно становится центром притяжения звезд и состоятельных отдыхающих. SPLETNIK.RU уже писал о том, как на юго-востоке Франции проводят теплые дни наши соотечественники, которые делятся со своими подписчиками в соцсетях отпускными фотографиями. А теперь их примеру последовала французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко.

36-летняя девушка Бонда из фильма "Квант милосердия" (Quantum of Solace) разместила на своей странице в Instagram пару фотографий, рассказывающих о ее пребывании в Сен-Тропе. Актриса оседлала надувного пегаса, поддержав летний тренд, и нежилась под лучами солнца в бассейне. Фотография знаменитости в бикини вызвала множество комплиментов подписчиков. Вместе с кинозвездой в Сен-Тропе отдыхали ее подруги, которые разместили в соцсети совместные кадры.

Стоит отметить, что в Сен-Тропе Ольга приехала со съемочной площадки фильма "Соленый" (Salty), в котором снимается вместе с Антонио Бандерасом. Этим летом актриса успела и поработать, и отдохнуть.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко


Фото из Instagram Ольги Куриленко

Ольга Куриленко с подругами


Ольга Куриленко с подругами

Ольга Куриленко с подругой


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ольга Куриленко отдыхает в Сен-Тропе

20:59, 16 августа 2016

Комменты 31

Аватар

красивая, молодо выглядит, а ей за тридцать уже давно.

Аватар

все время удивляюсь, что ей таки удалось взлететь да еще так высоко

Аватар

Как мир все-таки круто изменился. Раньше главные достоинства девушки были: целомудрие, скромность, а сейчас в любой инст, вк или фейсбук зайди - все свои задницы и сиськи во весь экран пихают.

Аватар

и зачем такой явный фотошоп?

S

Никогда не понимала ее феномен. Абсолютно заурядная внешность.

Подождите...