Шэрон Стоун

Даже в 58 лет Шэрон Стоун все еще притягивает к себе восхищенные взгляды. Актриса в очередной раз доказала, что находится в хорошей физической форме, продемонстрировав фигуру в купальнике.

Вчера актриса отдыхала на пляже, где и попала в объективы фотокамер. Шэрон предстала перед папарацци в бикини с леопардовым принтом, так что рассмотреть фигуру Стоун не составляет никакого труда.

Секрет красоты и стройности звезды фильма "Основной инстинкт" — правильное питание. Шэрон Стоун старается избегать быстрых углеводов и потреблять в пищу больше белка.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

58-летняя Шэрон Стоун в бикини отдыхает на пляже

12:25, 14 августа 2016

Комменты 65

Аватар

Привет всем. Тут такие странные комментарии-типа вы знаете,кто сколько пластических операций сделал. Лайма или Шэрон. Откуда знаете? Не знаете. Выглядит она в бикини не очень. Что лицо,что фигура. Ну и что... Многие в 18 не могут без фотошопа в бикини выглядеть ок. А она-зрелая дама. Стоит,не стоит ей бикини одевать-дело только ее. Она все равно красивая. И сколько будет жить-столько и будет красавицей. Как и Лайма. Как и Клуни и Б. Пит. И Ален Делон. Красота -настоящая красота-не имеет возраста. Лично я, не увидела пластики у Шэрон.

Аватар

Шерон безусловно крута. Я думаю в реале, от её харизмы можно ослепнуть)) И обсолютно точно , она не выглядит как обычная баба) фото дурацкие, исподтишка . Тут и Лима выглядела бы не айс- нагнувшись , с кучей пляжных авосек;)) ноги стройные, грудь на месте, короче , пятёрка Шерон по-любому;)

Аватар

Всем бы так выглядеть в 58!

Аватар

Ничего особенного. Мне идет 58 год, а я лучше ее выгляжу, хотя у меня нет ее возможностей, ее фотографов и ее фотошопов. И я сама носила, кормила и рожала своего ребенка.

Аватар

да обычно она выглядит для женщины такого возраста. необычно хорошо можно выглядеть в 58 только в одном случае - при адовом количестве спорта.

Подождите...