Кайли Дженнер без макияжа

Кайли Дженнер всегда при параде: куда бы ни пошла девушка, будь то пляж или вечеринка, полный макияж является неотъемлемой частью ее образа. Карандаш, помада, тушь - этими средствами звезда реалити-шоу не пренебрегает никогда. Так что недавно опубликованное Дженнер фото особенно ценно, ведь на нем Кайли предстала перед поклонниками без тонны косметики.

В Instagram звезды появилась ее фотография без макияжа и сразу выяснилось, что у Кайли, например, есть веснушки, которые обычно скрыты под плотным слоем тонального крема. Парой снимков Дженнер без косметики также поделилась и ее сестра Ким Кардашьян.

Красивая. Натуральная красота всегда лучше,

- написала под фото Ким, а в подписи ко второму снимку добавила:

Вот еще одно для всех ненавистников.

Отметим, что на появившихся в сети снимках Кайли Дженнер выглядит значительно более юной, чем обычно, но признаем, что глядя на эти фото Кайли кажется, что это совсем другой человек.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер опубликовала фотографию без макияжа

18:43, 13 августа 2016

Комменты 195

Аватар

Просто вы тут развели по сути из-за того, чего нет. "Почему у меня минусы, почему у меня минусы?", когда их даже не было. Ну можно же элементарно комменты пролистать и увидеть, что у кого минусы, рядом стоит знак минус. Я фигею с таких людей.

Комментарий был удален

Аватар

М-да. Теперь понятно, почему она как забор - в три слоя - красится.

H

а ресницы наверное забыла снять) вообще сколько же она тонн накладывает чтобы скрыть веснушки? и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!

Аватар

уааахахаха, какой прыщавчик

Подождите...