Хью Джекман

Поклонники Хью Джекмана серьезно переживают за его здоровье: в Instagram-аккаунте 47-летнего актера появился снимок, на котором он выглядит очень постаревшим. На фото Хью демонстрирует свой удачный улов, но в комментариях все обсуждают изможденное лицо актера, его морщины и мешки под глазами.

Некоторые саркастично замечают, что Росомаха постарел, но после выхода первого фильма "Люди Х" (X-Men) прошло 16 лет, и, конечно, Хью уже не выглядит так, как его персонаж в далеком 2000 году.

Фото из Instagram Хью Джекмана


Фото из Instagram Хью Джекмана

Хью Джекман, 2000 год


Хью Джекман, 2000 год

Другие пользователи считают, что виной всему неудачное искусственное освещение, а некоторые предположили, что актер в гриме. Добавим, что голливудский красавец Хью Джекман в прошлом пять раз проходил лечение от рака кожи или базальноклеточной карциномы (злокачественной опухоли, которая развивается из нижнего слоя эпидермиса ), велика вероятность, что внешний вид актера - результат очередной терапии.

Напомним, что еще в апреле Джекман щеголял на красной дорожке с цветущим видом. Будем надеяться, что Хью отдохнет, выспится и снова будет радовать нас своей очаровательный улыбкой и добрыми глазами.


Хью Джекман

Хью Джекман


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

47-летний актер Хью Джекман удивил поклонников постаревшим видом

19:29, 11 августа 2016

Комменты 28

Аватар

Кейт и Лео. вот там он и красавчик и джентльмен, все в одном флаконе

Аватар

Новый фильм про Росомаху снимают по "Старику Логану". Грим это)

O

Интересные люди, сравнивать напомаженных звезд с красной дорожки и их же фото в реальной жизни - с ночной рыбалки врядли люди будут светиться здоровьем

I

Летят года... когда организм испытывает перегрузки и постоянный недосып, давление нервов - папарацци везде караулят.... то очень быстро можно постариться за какой то малый промежуток времени

Аватар

Дай Бог здоровья от всего сердца! Безусловно, не знаю лично и не имею право судить. Но, тем не менее, из многочисленных интервью да и вообще- очень светлый человек! дай Бог здоровья!

Подождите...