Вера Брежнева, Соня Киперман

Летом мы только и успеваем, что рапортовать вам о каникулах отечественных звезд — большинство из них, взяв паузу в рабочем графике, отправились к морю, откуда ведут фоторепортаж для своих поклонников. В эти дни знаменитостей мы видим чаще в бикини, чем в одежде: Наталья Ионова и Паулина Андреева вместе с семьей Бондарчуков отдыхают в Испании, Равшана Куркова с мамой — на Мальдивах, Андрей Малахов с женой — во Франции (там же сейчас и беременная Ксения Собчак).

Вера Брежнева тоже на каникулах — на побережье Коста-Брава. Отдыхает певица вместе со старшей дочерью Соней — та каждый день публикует на своей странице в Instagram солнечные снимки, на которых позирует в разных купальниках. Брежнева тоже поделилась с фолловерами яркой фотографией — на ней звезда запечатлена в крошечном бикини:

Выбросило на берег. #русалка,

— написала под фото Брежнева.

"Лайки" от подписчиков не заставили себя ждать, как и восхищенные комментарии: многие считают, что 34-летняя певица выглядит старшей сестрой своей 15-летней дочери.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Соня Киперман


Соня Киперман

Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Вера Брежнева с дочерьми Соней и Сарой


Вера Брежнева с дочерьми Соней и Сарой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Вера Брежнева с дочерью Соней отдыхают в Испании

13:19, 11 августа 2016

Комменты 35

Аватар

красивая Вера и без разницы сколько ей лет. если действительно себе возраст скостила, то очень жаль. какая разница, сколько тебе лет по паспорту

Аватар

Классно. когда у молодой мамы такая взрослая дочь.

H

1.У Веры фигура классная 2. Веру лично не люблю думаю она лицемерная 3.Вот блин смотрю на нее и детство вспоминаю )))) 4.Сейчас подростки так выглядят что я 10 классницам все 35 дам. так что в таком случае Вера катит на оч старшую сестру )) но ей не 34 ведь!!!? 5.Без косметики она не очень. знакомые сказали. под глазами мелкие морщинки и вообще сказали она моль. я не знаю лично не видела.

L

А мне тут Вера нравится, расслабленная мамочка , позитивная

Аватар

У Веры лицо, фигура не самой редкой красоты, но ноги у нее обалденные. Первое фото эффектно

Подождите...