Блейк Лайвли

Блейк Лайвли не понаслышке знает, что такое вернуть себе былую форму после родов — актриса воспитывает полуторогодовалую дочку Джеймс и готовится к рождению второго ребенка. Но, несмотря на то, что самой Блейк удалось вернуться к прежним размерам после первой беременности весьма быстро (в этом мы убедились, посмотрев фильм "Отмель", в котором Лайвли продемонстрировала свою фигуру в купальнике), актриса уверена, что нельзя требовать от других женщин того же.

На днях Блейк стала гостьей австралийского телевизионного шоу, на котором рассказала о своей позиции по этому вопросу.

Женское тело после рождения ребенка выглядит удивительно. Очень жаль, что в столь радостный момент кто-то может обсуждать лишь недостатки фигуры,

— сказала Лайвли и добавила:

Вы не должны выглядеть как модель Victoria's Secret сразу после родов, потому что вы сотворили самое невероятное чудо, какое только может быть в этой жизни — вы подарили жизнь человеку, так что нужно просто праздновать и радоваться.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Сама Блейк своим телом не только после, но и во время беременности, кажется, вполне довольна. Пару месяцев назад папарацци удалось сфотографировать актрису, которая ждет ребенка, и ее мужа Райана Рейнольдса на пляже — Блейк в купальнике, демонстрирующем ее округлившийся живот, выглядела веселой и счастливой.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: People, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли против бодишейминга: женщина не должна стесняться своей фигуры после родов

12:20, 10 августа 2016

Комменты 50

Аватар

... Сказала дама с искусственной грудью и дважды порезанным носом. А была бы она носатенькой и не такой фигуристой - то же самое бы говорила?

Аватар

Блейк малая)

Аватар

да уж, актрисе с рино и винирами (как минимум) легко советовать - любите себя и блаблабла)

Аватар

Смешная фотка. У Райна такой вид, как будто он Серый Волк и покрадывается к Блейк, плотоядно облизываясь ))))

Аватар

давайте будем реально смотреть на вещи.до рождения детей тело просто сногшибательное.во время кормешки груди как у памелы андерсон.перестаешь кормить тити уже не те как в молодости.качаешся.живот растягивается.хорошо если растяжек не будет.попа появляется это плюс.а организм дает сбой.просто психологически становишся терпеливее выносливой и сильной.

Подождите...