В марте этого года Энн Хэтэуэй впервые стала матерью - у актрисы и ее супруга Адама Шульмана родился сын Джонатан Роузбэнкс. И сегодня, спустя несколько месяцев после знаменательного события, звезда киноиндустрии призвала молодых мам не стыдиться своих тел.

Не стыдно набрать вес во время беременности (и в любых других обстоятельствах). Не стыдно, если возвращение в прежнюю форму занимает больше времени, чем вы думали (если вы вообще хотите возвращаться в прежнюю форму). Не стыдно самой делать джинсовые шорты, если старые малы для ваших бедер. Наши тела меняются. Тела растут. И они прекрасны в любом виде (не позволяйте никому говорить иначе),

- написала Хэтэуэй на своей страничке в Instagram, где опубликовала фотографию старых джинсов, из которых она сделала себе шорты.

Стоит отметить, что призыв актрисы был хорошо встречен ее подписчиками в социальной сети. Многие из них оставили под публикацией комментарии-благодарности за продвижение Хэтэуэй бодипозитива (движение, главная цель которого - принять и полюбить свое тело).

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сторонница бодипозитива Энн Хэтэуэй призвала молодых мам не стыдиться своих тел

18:10, 9 августа 2016

Комменты 25

Аватар

Адекватный посыл. Большинство женщин приходит в форму в течение лет2. если гормональный форм в норме.

Аватар

Адекватный посыл. Большинство женщин приходит в форму в течение лет2. если гормональный форм в норме.

Аватар

бодипозитив прекрасное движение:) возьму себе на заметку)

Аватар

девочки, из всех своих подруг я одна во время беременности - бегемот! Вроде и двигаешься и не ешь много лишнего, а вес "как на дрожжах". УЖААААС! Я поддерживаю Энн, уже задолбали с вопросом, откуда такая прибавка!

Аватар

Это очень смешно – смотреть на снимки селебов, где они показывают, что кожа покраснела, и это ок. Я работаю иногда с селебами, и как они трясутся по поводу чувства собственной важности и внешностью, это невероятно. Де дай бог ты им не так что-то напишешь. Может, конечно, Энн особенная, но не верится

Подождите...