Наталья Водянова

Всего два месяца назад Наталья Водянова в пятый раз стала мамой, а уже на днях модель вернулась к занятиям йогой и продемонстрировала сарвангасану или стойку на лопатках. Наталья показала превосходное владение телом: в ногах она зажала телефон и сделала селфи (мы бы не советовали повторять такое без подготовки).

В прошлых интервью Наталья не раз признавалась, что любит заниматься йогой и пилатесом, но старается не увлекаться этими направлениями, чтобы сохранить модельные формы и избежать перекачанных мышц.

Меня слегка беспокоит то, что, занимаясь йогой и пилатесом, быстро получаешь мощные руки и плечи. Всем это нравится, но только не мне. Я хочу иметь женственные формы, хочу быть подтянутой, но не с накачанными руками,

— говорила Наталья.

 


Наталья Водянова

Стоит отметить, что во время беременности Наталья, кажется, совсем не поправилась. Уже через три недели после рождения сына Романа Водянова вышла на подиум на показе Givenchy!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова приводит себя в форму после родов: модель вернулась к занятиям йогой

13:43, 9 августа 2016

Комменты 27

N

Вроде как от йоги получаешь подтянутутую женственную фигуру. Это вам не силовые упражнения чтобы руки и плечи росли.

A

А разве она не должна с ребенком на руках, ну там кормить, пеленать и тп)))).

Аватар

Конечно, способности Натальи рожать без ущерба для фигуры и ее способность мгновенно восстанавливаться после родов - талант. ) Умница!

Аватар

после йоги и пилатеса *мощные* руки и плечи???

Аватар

Занимаясь йогой, быстро получаешь мощные руки и плечи? Это какой йогой она занимается? Я 5 лет занимаюсь и все ок с руками и плечами.

Подождите...