Бритни Спирс

Гавайские острова — одно из любимых мест отдыха Бритни Спирс. Чуть только у певицы выпадет пара свободных дней в ее насыщенном графике, как она отправляется к океану — ловить волну, нежиться под солнцем, демонстрировать новые купальники.

Бритни есть что показать, поэтому от папарацци, подкарауливших ее на пляже в этот раз, прятаться она не стала — поп-дива блистала на побережье в белоснежном бикини, которое выгодно подчеркнуло ее загар.

К слову, своей фигурой блондинка довольна настолько, что не стесняется публиковать в соцсетях откровенные фотографии: так, на своей странице в Instagram Бритни разместила снимок, на котором позирует топлес, стоя спиной к камере.  И правильно делает: подогревать интерес к себе, когда на носу выход нового альбома, нужно каждый день!

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

 

Источники: Dailypicture/Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бритни Спирс на Гавайях

12:35, 7 августа 2016

Комменты 31

H

в отличной форме! трусы неудачные сзади, атак она молодчинка!

Аватар

ужасная фигура

Аватар

Брит коренастый "парень", но мне нравится как она сейчас выглядит)

Аватар

Купальник уродский раз,фигура на последнем фото вообще кошмар ..два))Я бы такое не выставляла.Вообще стала замечать,что некоторые девушки очень необъективны к себе,т.е сочень завышенной самооценкой,только я вечно собой недовольна..учиться у таких надо)Это у меня наболело))

C

такие дети уже взрослые

Подождите...