Кара Делевинь в Esquire

23-летняя британская топ-модель Кара Делевинь разделась для нового выпуска британского журнала Esquire и дала изданию откровенное интервью. Востребованная манекенщица и актриса рассказала о модной индустрии и борьбе с депрессией.

Модный бизнес - это про то, как ты выглядишь, а не про то, кем ты являешься на самом деле. Ты чувствуешь, что никого не интересуешь как человек, всем важно только то, какая у тебя внешность,

- объясняет Кара.

Сама Делевинь называет себя "странноватой" моделью. В 2015 году она призналась, что в юности страдала от депрессии. Все это началось с того, что ее мать Пандора лечилась от маниакально-депрессивного психоза и наркотической зависимости. Из-за проблем матери Кара уже в 8 лет столкнулась с первыми испытаниями.

Я не могла ничего контролировать в своей жизни, это переросло в голодную забастовку. Я говорила, что не буду есть, пока мне не скажут, где моя мать,

- рассказывает Кара.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Будучи подростком, Делевинь тоже пришлось пройти через многое.

Впервые у меня была настоящая депрессия, когда мне было около 16 лет. Я старалась изо всех сил показывать, что все идет хорошо. Еще ребенком мне казалось, что я должна быть сильной девочкой, ведь моя мать была слабой. Я хорошо училась в школе, но все это делала не для себя, а для родителей.

Когда же депрессия Кары стала прогрессировать, ситуация вышла из-под контроля.

Я понимала, что я счастливый человек, у меня есть много всего, но я хотела только умереть. Из-за этого я чувствовала вину и ненавидела себя, все шло по кругу. Мне не хотелось существовать, мне хотелось, чтобы каждая молекула моего тела разрушалась,

- говорит Кара Делевинь, вспоминая, как она в то время убегала в лес, билась головой о деревья и царапала ноги до крови.

Кара Делевинь

После этих вспышек Кара начала медитировать и принимать медикаменты, которые помогли ей:

С 16 до 18 лет случилось много того, что я пропустила. Я потеряла девственность, много плакала и много смеялась. Это было лучшее время, я снова могла чувствовать жизнь, но я по-прежнему впадала в депрессию.

 

Звезда рассказала, что ее мать тоже спасли медикаменты:

Сейчас она чувствует себя хорошо, бывают ухудшения и улучшения. Она никогда не поправится окончательно. Но мы с семьей всегда ее поддерживаем.

Кара также рассказала, что к таблеткам от депрессии она относится негативно, так как они вызывают зависимость (перед девушкой был пример матери). Актриса старается сама бороться со своим недугом, чтобы не зависеть от пилюль.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Источники: E!, Esquire

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь обнажилась для съемки в Esquire и рассказала о борьбе с депрессией

11:55, 5 августа 2016

Комменты 43

Аватар

уйня какая, смешно:)

N

Ни плавных линий, ни аппетитной фигурки, ни сексуальности. Нахрена обнажалась?!

Аватар

Никогда она мне не нравилась, но после этих новостей о депрессии я ей всерьез сочувствую. Знаем, проходили. И да, деньги от этого не спасают.

Аватар

Что то плохо Кару лечат, кожа требует капельниц, организм упорядоченного режима сна и питания ее бы у нас в 301-ом госпитале быстро в форму привели и по части головы и по части кожи. Запущенный ребенок хоть, бы сестра ей занялась что ли(((((

Аватар

модель может и замечательная, но какая же она отвратительная актриса. раньше не испытывала к ней неприязни, но после Самоубийц смотреть на нее не могу )) злодейка из нее как Баба-Яга на утреннике)) как она вообще это роль получила? п.с. в фильме обратила внимание на ее подбородок, в профиль его нет. как у жабы плавно переходит в шею. а на фото все нормально, она там поправилась для фильма что ли?

Подождите...