Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в поте лица добивается возвращения былой формы после вторых родов. В качестве доказательства своего усердия знаменитость показала подписчикам в Snapchat серию видеороликов с занятий спортом. Видимо, супруга Канье Уэста не забыла, что не все верят в ее упорные занятия фитнесом, обвиняя в злоупотреблении Photoshop. Дело лучше слов – так решила звезда реалити-шоу и показала, как работает над группами мышц.

Интересно, что тренироваться Ким приходится с укладкой и при полном макияже. Опережая новые возможные обвинения, она поспешила объяснить, что ей, бедняге, приходится бегать в спортзал в перерывах между съемками, поэтому вынуждена истекать потом и тушью.
Официально заявляю о своем жалком положении: тренируюсь между съемками,– прокомментировала Ким. Стоит признать, на свежий кадрах знаменитость выглядит подтянутой и заметно постройневшей. Напомним, в декабре прошлого года она родила сына Сейнта, после чего объявила войну лишним килограммам.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Фото из Snapchat Ким Кардашьян

 

Видео из Snapchat Ким Кардашьян

 

Источники: Daily Mail, Snapchat

Подпишитесь на наш

В поту и при макияже: Ким Кардашьян поделилась кадрами с тренировки

02:16, 4 августа 2016

Комменты 22

Аватар

Манана, пэрсик, иди домой, нэ порть фигуру! (с)

Аватар

похудела, это очевидно! но мне кажется дело не только в выпадах и приседаниях, думаю там какая-нибудь химия в комплексе с КриоБаней замешана))

Аватар

Я же говорила, что она никогда не расслабляется, небось и спит в макияже. Видимо, это издержки реалити-шоу

Аватар

Потому что только спорт и сбалансированное питание способны сделать из обезьяны человека! а если серьезно, рада за Ким и рада, что Ким так худеет... Хочется, не хочется, а она - трендсетер. И если девушки после этого будут больше уделять внимания физической активности и правильному питанию, а не диетам и пластической хирургии, почему бы и нет?

Аватар

жизнь продолжается,а я как вижу ким,сразу кадры из видео всплывают..и зачем смотрела....

Подождите...