Серена Уильямс

34-летняя теннисистка Серена Уильямс стала героиней нового номера журнала Self. В преддверии Олимпиады-2016, в которой, по мнениям экспертов, у спортсменки есть все шансы завоевать еще одну золотую медаль, Серена рассказала о своей карьере, сексизме в теннисе и бодишейминге.

Уильямс часто становится объектом насмешек из-за своего телосложения. Стоит девушке опубликовать фотографию в бикини или продемонстрировать фигуру в коротком платье, как в адрес Серены тут же начинают лететь язвительные комментарии. У звезды нашелся достойный ответ обидчикам:

Мне нравится мое тело, я бы абсолютно ничего не стала в нем менять. Я не прошу вас любить мое тело, я прошу позволять мне быть самой собой. Девушки, похожие на меня, должны видеть, что с их фигурой все нормально, как и с моей,

— заявила Серена.

А в доказательство своих слов семикратная чемпионка Уимблдона дала мастер-класс по тверку (этот танец Серена просто обожает).

Также Уильямс прокомментировала недавний скандал в мире большого тенниса, связанный с тем, что мужчины на корте зарабатывают больше, чем женщины:

Знаете, в прошлом году на финал U.S. Open среди женщин билеты были распроданы быстрее, чем на мужской финал. Люди покупали билеты, зная, что не увидят на корте ни Роджера Федерера, ни Рафаэля Надаля. Интересно, да?

Напомним, Серена Уильямс является одной из самых титулованных теннисисток за всю историю, а также одной из самых высокооплачиваемых и влиятельных.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс


Источники: Self Magazine, Self Magazine

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс: "Я не прошу вас любить мое тело"

20:33, 3 августа 2016

Комменты 58

Аватар

У нее при такой попени талия не выражена.

Аватар

Ну на фотках прям ни грамма фотошопа, любит она свое тело, ну ну...

Аватар

А если серьезно, кто-нибудь знает, почему у нее такая фигура? Она железо в свободное время тягает и протеин пьет в большом количестве, или это такая вот генетика? Я думаю немало мужчин завидует ее мышцам)

T

вот терпеть не могу тверк - не считаю это танцем вообще. но на видео Серена удивительно милая))) прям смотришь на неё и умиляешься. мне кажется она очень приятная в общении женщина...

Аватар

Нифига нашопили! Прям, стройняга, и не Селена)))

Подождите...